Наставник "Спартака" Деян Станкович — Winline Тренер ноября-декабря в РПЛ.
Наставнику «Спартака» почти удалось повторить триумф Манфреда Угальде в голосовании за лучшего игрока — Станкович собрал 9 из 10 голосов экспертов и большинство голосов болельщиков.
Станкович был в пятёрке претендентов вместе с Марцелом Личкой («Динамо»), Валерием Карпиным («Ростов»), Рашидом Рахимовым («Рубин») и Зауром Тедеевым («Акрон»). Главный тренер «Спартака» победил единогласно: его поддержали все эксперты РПЛ, четыре из пяти комментаторов МАТЧ ПРЕМЬЕР и почти 63 процента болельщиков.
Станкович принёс «Спартаку» вторую награду по итогам ноября и декабря, ранее Winline игроком месяца стал Манфред Угальде, также победивший единогласно. Кроме того, сербский специалист – третий тренер «Спартака», признанный в РПЛ лучшим в месяце. Ранее в 2024 году лауреатом стал Владимир Слишкович, получивший награду в апреле, а в 2020-м два раза побеждал Доменико Тедеско (август и сентябрь).
Как голосовали болельщики
Деян Станкович – 62,9%
Заур Тедеев – 15,57%
Валерий Карпин – 14,01%
Рашид Рахимов – 5%
Марцел Личка – 2,52%
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
«Трабзонспор» ведёт переговоры о переходе Барко из «Спартака» — Trabzon Kulis
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
Балахнин - о переходе Джона Джона в «Зенит»: «Команде нужен был игрок, который мог бы поднять её на уровень выше»