Главный тренер "Спартака" Деян Станкович объяснил, что значили его аплодисменты после матча в адрес главного тренера "Локомотива" Михаила Галактионова.
Напомним, "Спартак" уступил сопернику со счетом 1:3.
"Если счет на табло 3:1, значит выигрывается и тренерская дуэль. Я поаплодировал и сделал это абсолютно искренне. Он хорошо использует те качества, которые есть у его футболистов. Только лестные слова. У нас тоже был момент в первом тайме, если бы Шамар Николсон сравнял счет, мы бы ушли на перерыв при счете 2:2. Мы продолжим работать, чтобы еще прибавлять. Но что касается "Локомотива" и тренера, то тут только аплодисменты.
Согласен, что в физической подготовке мы сегодня были хуже соперника. Вы, конечно, можете критиковать. Но нам нужно принимать то, что есть. Мы проигрывали определенные дуэли. Не сказать, что у нас не было желания. Мы хотели играть сегодня в свой футбол, показывать то, что умеем", - сказал Станкович.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В Москве на стадионе ВТБ Арена проходит матч 7-го тура Альфа-Банк Российской ...
Турецкий журналист «beIN SPORTS» Ахмет Полат прокомментировал ход переговоров между ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил дебют новичка армейского клуба ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Спортивный директор «Рубина» Константин Дзюба сообщил «Матч ТВ» о достигнутой ...
Эквадорский нападающий «Фламенго» Гонсало Плата обратился к болельщикам ...
Завершился матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
Масалитин: если мы говорим про конфликты и непонятные пенальти, то в разговоре чаще стал возникать почему-то «Зенит»
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
В Турции заявили, что Бешикташ взял паузу в переговорах с ЦСКА по Кисляку
"Спартак" забил первым, но уступает "Динамо" после первого тайма