В сети появилась информация о финансовых условиях контракта ЦСКА и боснийского полузащитника Миралема Пьянича.
Сегодня ночью Пьянич прилетел в Москву и пройдет медицинское обследование перед заключением контракта. Ранее сообщалось, что соглашение будет подписано сроком на один год с возможностью продления клубом еще на один год.
Как сообщает телеграм-канал "База", 34-летний игрок будет зарабатывать в армейском клубе чуть менее 800 000 евро в год. При этом в его контракте предусмотрены бонусы за голы (7000 евро за гол), передачи, а также победу в чемпионате России и кубке России.
Изначально футболист просил у ЦСКА зарплату в 2 миллиона евро в год, но в итоге снизил свои требования более чем в 2 раза, добавляет источник.
Ранее сообщалось о том, что помимо ЦСКА Пьяничем интересуются в Италии и Мексике, но эти сведения опровергли представители клубов.
Фото: соцсети Пьянича
Информация, что Артем Дзюба планирует завершить профессиональную карьеру по ...
Почему Солари прибавил во второй части сезона - мнение Сергея Шавло.
Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафует сборную Ирана минимум на 320 ...
Оттепель в юношеском футболе
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов объяснил, почему сборная России не ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов выразил недовольство работой ...
Планы ЦСКА на ближайшую неделю.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Сергей Семак: если кто-то хочет, чтобы мы играли как «Барселона», состав должен соответствовать
Эксперт объяснил, почему сборная России не сможет заменить Иран на чемпионате мира – 2026
Источник: «Зенит» сыграет с «Бенфикой», «Кристал Пэлас» и «Пармой» в молодежном турнире AI Ain в Катаре
Бубнов: судьи убили матч ЦСКА — «Динамо» удалением Гонду, это скандал!
От Месси до Москвы: как меняется Пабло Солари в «Спартаке»