Нападающий «Спартака» Александр Соболев прокомментировал решение «Зенит» направить апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение апелляционного комитета РФС о дисквалификации трех игроков команды.
Речь об эпиpоде с дракой в матче Фонбет Кубка России. Сегодня стало известно, что "Зенит" направил апелляцию в CAS и согласовал ускоренную процедуру рассмотрения.
— Главная футбольная новость дня до вашего матча — решение «Зенита». Как к этому относиться? Плевать?
— Можно и так сказать, наверное. Я эту новость только от вас узнал, я в принципе эти новости не читаю. Это их право, это их команда, они могут делать все, что хотят, — приводит слова Соболева "Матч ТВ".
— Не удивляет, что «Зенит» продолжает эту историю?
— Я же не знаю, чего они пытаются. Мне без разницы, я же в «Спартаке». И меня интересует только «Спартак». Что там в «Зените», как они тренируются, что они там делают — без разницы.
Президент Федерации футбола Гватемалы Паис сказал корреспонденту Sport24 , что ...
Лондонский «Арсенал» заинтересовался в приобретении Нико Уильямса, крайнего ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян заявил «Матч ТВ», что у ЦСКА нет ...
Руководство московского «Локомотива» поставило перед футболистами команды и ...
«Краснодар» объявил о достижении соглашения с «Ростовом» по переходу защитника ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов заявил «Матч ТВ», что не ставит себе ...
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров заявил «Матч ТВ», что ростовский ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
"Зенит" на верном пути
Гурцкая — о «Зените»: Соболев — якорь страшный, Барриос очень сильно сдаёт
Спортивный директор «Балтики»: «У ЦСКА нет приоритетного права выкупа Рядно, будет лишь процент с будущей продажи»
Источник: Руководство «Локомотива» поставило перед командой задачу стать чемпионами России
Обновленный ЦСКА не сразу сыграет в оптимальном составе