Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий подвел итоги матча против "Кубани" в Первой лиге, 3:0.
"Хорошая качественная игра. Первый раз, когда совпало качество игры с тем результатом, которого мы ожидаем. Хороший контроль, много позиционных атак, яркие индивидуальные действия. Единственный отрицательный момент – необязательный пенальти в концовке. Во всем остальном, мне кажется, у соперника не было шансов.
Самая большая сложность в нашей ситуации, что мы пытаемся идти к набранным очкам, к победам через определенное качество игры. А качество игры оно за секунду не делается. Краеугольным моментом была игра в Нижнекамске, потому что то, как мы играли до удаления Иванова и как стали играть после удаления Иванова, только подчеркнуло, что принципы работают, мы знаем, как и что делать. Но по каким-то причинам – скорее психологического характера – перестраховываемся, долго работаем на мяче, пытаемся создавать глубину в оборонительных порядках. И как только этот груз ушел, в связи с тем, что остались вдесятером и терять было нечего, качество игры было лучшее из всех предыдущих матчей. Мы идем через качество к количеству. Этот путь более трудоемкий, поэтому сегодня меня даже больше наверно порадовало качество нашей игры, нежели результат. Этот путь длиннее, но он надежнее", - приводит слова Слуцкого пресс-служба "Рубина".
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Защитник ЦСКА Мойзес заявил, что не согласен с решением арбитра Кирилла Левникова ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко может вернуться в «Ривер Плейт» в зимнее ...
Театральный первый тайм
Футболист ЦСКА Мойзес заявил, что судьи не обращают должного внимания на ...
Президент РПЛ Александр Алаев выразил надежду, что стычка между футболистами ...
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что в перерыве матча 18‑го тура РПЛ с ЦСКА ...
О последних событиях.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Мойзес о своем удалении в матче с «Краснодаром»: «Судья немного потерял игру»
Аршавин считает, что «Зенит» должен приобрести двух‑трех игроков в стартовый состав
Барко близок к возвращению в «Ривер Плейт» в зимнее трансферное окно
«Кордоба иногда симулирует, спорит с судьями, которые это пропускают. Возможно, это манера его игры» — защитник ЦСКА Мойзес
Орлов об удалении Неделчару: «Возможно, стоило показать и желтую. Но Кукуян вот так решил»