Легендарный форвард «Спартака» специально для читателей Bobsoccer.ru высказал мнение о возможном переходе полузащитника "Зенита" Клаудиньо в "Палмейрас".
- Не исключено, что при возможной сделке по Клаудиньо «Зенит» будет настаивать на его обмене на какого-то другого игрока. Кто это может быть, допустим, в случае с «Палмейрас»?
- Атакующий полузащитник Рафаэл Вейга. Он выделяется в «Палмейрас» уже в течение нескольких лет. В этом сезоне он не так эффективен, как прежде, но это, скорее всего, связано с тем, что он очень много играет, а потому и выглядит немного уставшим. Однако, Вейга большой мастер и с моей точки зрения быстро бы освоился в «бразильском» «Зените».
Он, кстати, по манере игры похож на Клаудиньо: здорово видит поле, умело пасует, хорош при исполнении стандартов. В том числе с дальней дистанции.
Владимир Константинов
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...
Бывший вратарь «Эгриси», ведущий «Футбольного клуба» Павел Чепурин ...
Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".
Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Семак о судействе Карасёва: красной не было абсолютно, непонятно, как ее высосали.
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
Арбитр Федотов высказался об удалении Педро в матче «Зенит» — «Краснодар»