«Партизан» отклонил предложение ЦСКА по трансферам защитников Милана Рогановича и Николы Симича из‑за финансовых условий, сообщает пресс‑служба сербского клуба.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Ранее сербские СМИ сообщали, что ЦСКА был недоволен развитием переговоров с «Партизаном» и готов отказаться от приобретения защитников. Сербский клуб взамен хотел арендовать у ЦСКА защитника Илью Агапова и нападающего Артема Шуманского.
— «Партизан» информирует общественность о том, что во время трансферного окна получил предложение от ЦСКА по Милану Рогановичу и Николе Симичу. Предложение было отклонено из‑за неудовлетворительных финансовых условий, — говорится в заявлении.
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира
Зырянов подтвердил интерес «Зенита» к Тюкавину
Тренер ЦСКА рассказал о возвращении в клуб и о принципах игры в обороне