Нападающий Олакунле Олусегун стал одним из новичков «Пари НН» в летнее трансферное окно.
В беседе с журналистами Олусегун рассказал о своей адаптации в команде.

Фото: ФК "Пари НН"
– Как вы ощущаете себя в Нижнем Новгороде и как оцените стиль вашей новой команды?
– Нижний Новгород – отличный город. Меня очень хорошо встретили в команде, здесь действительно прекрасная атмосфера. Каждый день стараемся становиться лучше под руководством главного тренера. Алексей Шпилевский, на мой взгляд, лучший выбор для «Пари НН».
– Опишите процесс адаптации к тактическим схемам «Пари НН». Как он проходит?
– В случае со мной это не та ситуация, что я приехал из другой страны и только-только оказался в России. Я здесь уже семь лет. Хорошо знаю страну, лигу, поэтому моя адаптация проходит значительно легче, чем могло быть. Отличия, которые я заметил – мы стараемся играть интенсивно, делать это быстрее, навязывать сопернику много единоборств. Всё объяснимо: нам нужно побеждать.
– Вы могли перейти в «Ахмат», но оказались в Нижнем Новгороде. Почему сделали выбор в пользу «Пари НН»?
– Это было сложное для меня решение. Я был готов ехать в «Ахмат», но потом в последний момент всё заново переосмыслил. Прежде всего, осознал, что мне будет сложнее в Грозном в плане адаптации. Важным стал разговор с Алексеем Шпилевским. Понял, что с таким тренером буду только прибавлять, становиться сильнее. Посчитал, что Нижний Новгород мне больше подходит, поэтому сделал выбор в сторону «Пари НН».
– По тренировкам ожидания оправдываются?
– Мне всё нравится. Тренировки интенсивные, это то, к чему я привык. Чувствую, что каждый день становлюсь лучше. Благодаря тренировочному процессу, стараюсь выйти на новый уровень. Верю, что этот путь приведет к победам.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» высказался о судействе ...
Защитник «Зенита» Нино может вернуться в «Флуминенсе», сообщает O Globo.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном уходе ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что капитан «Локомотива» Дмитрий ...
Российские футбольные клубы «Ахмат» и «Сочи» проявляют интерес к нападающему ...
Как стало известно Sport24, спортивный директор «Динамо» Желько Бувач контактировал ...
Заявка поступила 5 декабря из Швейцарии
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Орлов: чем «Краснодар» лучше «Зенита»? В Петербурге нет такого игрока, как Кордоба
Гришин рассказал, какие позиции нужно усилить ЦСКА для борьбы за чемпионство
Ивич отказался возглавить московское «Динамо» - источник
Пономарёв: "Кордобу надо наказать за клевету. Негр и есть негр, подумаешь"