Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал ничью с "Динамо" в матче 26-го тура Мир РПЛ, 1:1.
"К большому сожалению не смогли победить. До забитого мяча качество игры было нормальным. После забитого мяча слишком низко опустились, стали менее агрессивно встречать, позволили сопернику забить гол.
После этого игра стала носить сумбурный характер, не создавали моменты. В концовке попытались освежить игру в атаке. И у наших ворот было пару опасных контратак. Результат наверное справедлив, но для нас он неутешительный в той ситуации, в которой мы находимся.
Можно ли сказать, что Глушенков не выполнил установку? Дело не в установке. Тот же Вендел сегодня провел не лучший матч. Конечно, мы зависимы от лидеров. Когда они играют ярко, создаем много. Когда у лидеров не получается провести матч на высоком уровне, игра по-другому смотрится. Сегодня сложно выделить кого-то, кто играл прям здорово", - сказал Семак на пресс-конференции.

В ночь с 22 на 23 июня на стадионе «Метлайф» в американском Ист-Ратерфорде завершился ...
Завершился матч 2-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...
Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
Завершился матч 2-го тура группы J чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Будем играть однозначно». Дегтярев назвал условия для возвращения российского футбола на международную арену
ЦСКА назвал состав на летний сбор
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
«Он ЦСКА абсолютно не нужен». Пономарёв – об интересе АЕКа к Баринову