Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал ничью с "Динамо" в матче 26-го тура Мир РПЛ, 1:1.
"К большому сожалению не смогли победить. До забитого мяча качество игры было нормальным. После забитого мяча слишком низко опустились, стали менее агрессивно встречать, позволили сопернику забить гол.
После этого игра стала носить сумбурный характер, не создавали моменты. В концовке попытались освежить игру в атаке. И у наших ворот было пару опасных контратак. Результат наверное справедлив, но для нас он неутешительный в той ситуации, в которой мы находимся.
Можно ли сказать, что Глушенков не выполнил установку? Дело не в установке. Тот же Вендел сегодня провел не лучший матч. Конечно, мы зависимы от лидеров. Когда они играют ярко, создаем много. Когда у лидеров не получается провести матч на высоком уровне, игра по-другому смотрится. Сегодня сложно выделить кого-то, кто играл прям здорово", - сказал Семак на пресс-конференции.

Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча
Пономарёв: Мостовой — не легенда, его никто не помнит, а Карпин на слуху
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»