Об этом официально объявила пресс-служба "Локомотива".
"ФК «Локомотив» и ФК «Оренбург» договорились о трансфере центрального нападающего Дмитрия Воробьёва. Длительность действия договора «железнодорожников» с 26-летним футболистом составляет 3 года.
В прошлом сезоне Воробьёв провёл за «Оренбург» 31 матч (в 12 был капитаном), отметился 8 голами и одной голевой передачей, став лучшим бомбардиром команды в РПЛ. Всего за карьеру у нападающего 281 игра, 87 забитых мячей и 23 передачи. В составе «Сочи» брал серебро РПЛ-2021/22.
В текущее трансферное окно футболистом интересовались многие российские клубы, но именно «Локомотиву» удалось выиграть у них конкуренцию. Дмитрий, добро пожаловать в «Локо»!" - написано в сообщении "Локомотива".
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
Вратарь сборной Уругвая Фернандо Муслера стал первым за 60 лет футболистом, ...
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
Агент Дзюбы: Артём точно помог бы «Спартаку», там он готов выходить со скамейки
Зырянов — о трансфере Филипе Аугусто в «Зенит»: «Возможно»