Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в интервью Metaratings.ru высказался о лидерах Российской Премьер-Лиги и перспективах ЦСКА.
«Я остаюсь при том мнении, которое я озвучивал как до, так и после паузы в чемпионате: «Спартак» должен быть в тройке с закрытыми глазами. Но я же не Нострадамус, который мог предсказать, что «Спартак» потеряет очки с «Рубином» и «Динамо» из Махачкалы. Это непрогнозируемо, но за это мы футбол и любим.
Мы видели, что ЦСКА до зимней паузы был шестым. Все кричали, что Николича надо чуть ли не убирать, но команда изменилась, пришёл Пьянич с огромным опытом, и, может быть, его присутствие и помогло ЦСКА. Он добавил спокойствия, хладнокровия, хотя многие говорили, что Пьянич – уже ни о чём.
Николич в ЦСКА спокойно работает, у него хороший контракт, хорошая обстановка. Работает и работает, так же, контракт есть, деньги платят – что ещё нужно? Будут ли прогрессировать «армейцы»? Мы же видим, чем отличаются последние сезоны: если раньше за четыре тура до конца «Зенит» становился чемпионом, то в сезоне-2023/24 интрига была до последних секунд. И в этом сезоне такая же интрига. Да и в следующем, мне кажется, будет так же. Если ЦСКА купит одного-двух игроков, укрепится – будет претендовать на чемпионство.
Не вижу принципиальной разницы – что третье, что четвёртое место, да даже второе, когда нет еврокубков. Важно только первое место. Как я и говорил, прошедший тур был определяющим, и две команды могут отказаться от чемпионской гонки, что, в принципе, и вышло», – сказал Мостовой.
Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал «СЭ», как генеральный ...
Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич пожелал здоровья ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «Матч ТВ» заявил, что ...
Завершился первый стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором играли ...
Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис оценил зимнюю ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Михаил Грушевский: "Генич понял, что вляпался. Отвратительный эпизод"
ЦСКА: про Козлова и Лукина
«Я в недоумении. Такого никогда не было!» Первый тренер Головина — о дисциплине воспитанника
Генич пожелал Кириллу Глебову здоровья
Игорь Колыванов: Кисляк не станет капитаном ЦСКА, пока в команде Акинфеев