Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в интервью Metaratings.ru высказался о лидерах Российской Премьер-Лиги и перспективах ЦСКА.
«Я остаюсь при том мнении, которое я озвучивал как до, так и после паузы в чемпионате: «Спартак» должен быть в тройке с закрытыми глазами. Но я же не Нострадамус, который мог предсказать, что «Спартак» потеряет очки с «Рубином» и «Динамо» из Махачкалы. Это непрогнозируемо, но за это мы футбол и любим.
Мы видели, что ЦСКА до зимней паузы был шестым. Все кричали, что Николича надо чуть ли не убирать, но команда изменилась, пришёл Пьянич с огромным опытом, и, может быть, его присутствие и помогло ЦСКА. Он добавил спокойствия, хладнокровия, хотя многие говорили, что Пьянич – уже ни о чём.
Николич в ЦСКА спокойно работает, у него хороший контракт, хорошая обстановка. Работает и работает, так же, контракт есть, деньги платят – что ещё нужно? Будут ли прогрессировать «армейцы»? Мы же видим, чем отличаются последние сезоны: если раньше за четыре тура до конца «Зенит» становился чемпионом, то в сезоне-2023/24 интрига была до последних секунд. И в этом сезоне такая же интрига. Да и в следующем, мне кажется, будет так же. Если ЦСКА купит одного-двух игроков, укрепится – будет претендовать на чемпионство.
Не вижу принципиальной разницы – что третье, что четвёртое место, да даже второе, когда нет еврокубков. Важно только первое место. Как я и говорил, прошедший тур был определяющим, и две команды могут отказаться от чемпионской гонки, что, в принципе, и вышло», – сказал Мостовой.
Тренер по вратарям сборной России Виталий Кафанов сравнил влияние на игру «ПСЖ» ...
Бывший игрок и тренер «Фенербахче» Рыдван Дилмен высказался о форварде Джоне ...
Защитник Михаил Рядно в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что будет бороться за попадание ...
Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор выразил уверенность, что его команда ...
Турецкий журналист Эндер Бильгин на подкасте A Spor поделился инсайдом по поводу ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший нападающий сборной Франции Карим Бензема сменил клуб.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Филипе Аугусто остаётся на радаре «Зенита», несмотря на интерес к Джону Дурану
Мор: «Если Дуран перейдет в «Зенит», петербуржцам можно будет ставить пятерку за селекцию»
«Я хочу просто забыть про Джона Дурана» - экс-игрок «Фенербахче»
Турецкий журналист: Джон Дуран согласовал переход в «Зенит», всё решено
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА