"Локомотив" отыгрался в Нижнем Новгороде со счета 0:2 в матче с "Пари НН" и одержал победу со счетом 3:2.
Встреча состоялась в рамках 21-го тура МИР РПЛ. "Пари НН" реализовал пенальти в первом тайме - отличился Николай Калинский. Затем так же, с пенальти увеличил преимущество в счете. И снова забил Калинский.
На 75-й минуте матча Тимур Сулейманов отыграл один мяч. На 90+2-й Антон Миранчук с пенальти сравнял счет. А на 90+6-й минуте Александр Сильянов забил еще один гол "Локомотива" и принес победу гостям.
"Пари НН" потерпел пятое поражение подряд. "Локомотив" набрал 41 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице Мир РПЛ. "Пари НН" с 28 очками располагается на 10-м месте.
Спортивный директор «Барселоны» Деку высказался о зависимости каталонцев от ...
Руководство «Комо» не намерено отпускать главного тренера команды Сеска ...
Футболисты «Сандерленда» сыграли вничью с «Ковентри Сити» в ответном матче ...
«Сампдория» сыграла вничью с «Юве Стабия» в перенесенном матче 34-го тура Серии В. ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы российского полузащитника ...
Полузащитник «Зенита» Вендел улетел из России с 10 чемоданами.
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков порассуждал о грядущем ответном матче ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
По горячим следам матча в Каспийске.
Карпов: хавбек "Зенита" Вендел улетел из России
У Абдулкадырова контракт с ЦСКА еще на два года - Брейдо
Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Глушенкова
Источник: «Комо» готов потратить 80-100 миллионов евро на летние трансферы, чтобы сохранить Сеска Фабрегаса
Владислав Радимов: И в чем разница между Абаскалем и Станковичем? Да ни в чем