Главный тренер "Динамо" Марцел Личка ответил на вопрос о настрое команды в разных матчах.
Напомним, в 17-м туре "Динамо" едва не проиграло "Ахмату", вырвав ничью в концовке. Сегодня, в 18-м туре РПЛ "Динамо" обыграло "Химки" со счетом 4:1.
"Сказал ребятам в раздевалке, что я очень рад. Возможно, я не демонстрирую эмоций, но я внутри очень доволен.
От чего зависят эмоции команды на поле? Дорога не бывает прямой. На дороге бывают разные ситуации. Например, с "Факелом" всегда сложно играть в гостях. Мы достаточно хорошо отработали в той игре, но не хватало реализации, пропустили на последних минутах. Потом была очень тяжелая игра с "Локомотивом", в которой мы сыграли очень хорошо. Я думал, что эмоции после "Локо" дадут нам импульс на игру с "Ахматом". Но, когда мы приехали в Грозный, игроки, которые начали матч, были, так сказать, пустыми.
Например, я только сегодня утром узнал, что "Зенит" проиграл "Акрону". Побеждай сегодня, и останется 4 очка для "Зенита". Какая еще мотивация нужна для игрока? Не нужно никаких других слов. Если ты хочешь быть лучшим, это должно дать тебе энергию, ты выйдешь на поле и сделаешь максимум.
Почему не сделал замен раньше? У нас не было больших проблем в игре. Если бы мы сами не отдали сопернику мяч, после чего пропустили гол, то вообще никаких проблем не было бы. Я сегодня доволен и Тюкавиным, и Гладышевым. Тюкавин сделал три результативных действия, Гладышеву чуть-чуть не повезло, не реализовал свои моменты. Но по игре, активности, скорости, работе сзади вопросов у меня нет", - сказал Личка на пресс-конференции.

Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев объяснил высокую ...
Калининградская «Балтика» выйдет на матч 21‑ого тура РПЛ против ЦСКА с ...
Форвард «Зенита» Максим Глушенков высказался о конкуренции в составе ...
Полузащитник катарского «Аль-Садда» Клаудиньо покинул страну по личным ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Крестинин, работающий на домашних играх «Зенита», ...
Представитель футболиста «Локомотива» Александра Сильянова Владимир ...
Нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, выступающий на правах ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Балахнин: ЦСКА может прервать неудачную серию в игре против «Балтики», но будет трудно
Бубнов объяснил, зачем ЦСКА Дмитрий Баринов
Мексика может вызвать 40-летнего Гильермо Очоа на ЧМ из-за травмы вратаря Луиса Малагона
Игрок «Динамо» Сергеев объяснил высокую результативность команды весной