Об этом сообщает пресс-служба клуба.
"ПФК «Крылья Советов» продлил трудовые отношения с главным тренером Сергеем Александровичем Булатовым. Новое соглашение рассчитано на два года и будет действовать до конца сезона 2027/28.
Сергей Булатов был назначен исполняющим обязанности главного тренера 1 апреля 2026 года, а 28 апреля 2026 года утверждён в должности главного тренера «Крыльев». За это время он руководил командой в восьми матчах, одержав три победы и дважды сыграв вничью.
Поздравляем Сергея Александровича с этим событием, желаем позитивных эмоций, а также как можно больше побед с нашей любимой командой!" - написано в сообщении пресс-службы клуба в телеграм-канале.
– Рад, что весной мы не ошиблись в выборе нового наставника. В сложный момент за короткий период он стабилизировал игру «Крыльев», вернул болельщиков на стадион. Команда стала показывать атакующий футбол, и все вместе мы решили главную задачу на тот момент. Уверен, что Сергей Александрович достойно подготовит команду к новому сезону, — отметил генеральный директор «Крыльев» Тархан Джабраилов.
Грозненский «Ахмат» обыграл футбольный клуб «Радник» из Боснии и Герцеговины в ...
«Спартак» представил новую форму на сезон-2026/27.
Как сообщают южноамериканские СМИ со ссылкой на журналиста Филипе Силва, «Зенит» ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что в клуб не ...
Полузащитник «Астон Виллы» Юри Тилеманс перешел в «Манчестер Юнайтед».
Стали известные стартовые составы сборных Франции и Испании на полуфинальный ...
Известный российский футбольный тренер Валерий Непомнящий порассуждал о ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Франция — Испания: Мбаппе, Дембеле, Олисе, Ямаль, Ольмо, Оярсабаль выйдут в старте
Пономарёв: хочу, чтобы победил «Спартак» в Суперкубке, но он не справится с «Зенитом»
Игдисамов — о целях ЦСКА на сезон РПЛ: «Перед нами одна задача — быть на пьедестале»
"Локомотив" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
Официально: Виктор Парада стал игроком «Спартака»