В Самаре состоялся матч 26-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Краснодаром".
Несмотря на обилие событий и голевых моментов в матче команды не смогли открыть счет и завершили игру со счетом 0:0. Судил матч арбитр Сергей Карасев. В начале матча был отменен после просмотра видеоповтора гол "Краснодара".
На 64-й минуте игры "Краснодар" остался в меньшинстве - защитник Сергей Волков получил вторую желтую карточку. Тем не менее, воспользоваться преимуществом "Крылья" не смогли, несмотря на созданные опасные моменты, в одном из которых мяч угодил в перекладину ворот Матвея Сафонова.
Отметим, что во втором тайме на поле в составе "Крыльев Советов" появился Бенхамин Гарре, пропустивший длительный период из-за травмы.
"Краснодар" набрал 50 очков и догнал по их количеству "Зенит", но по дополнительным показателям петербургский клуб располагается выше и продолжает занимать первое место. "Быки" располагаются на втором. "Крылья Советов" набирают 40 очков и остаются на шестом месте в таблице.

Фото: ФК "Крылья Советов"
Армейцы готовятся к ближайшим матчам.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал, почему клуб выбрал ...
Об этом сообщил руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о главном тренере сборной ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов предложил сборной России воссоздать ...
«Барселона» по-прежнему имеет шансы выкупить права на нападающего «Манчестер ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о ничьей сборной России в ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Гурцкая: «Краснодар» всё равно снесёт «Зенит»