В Самаре состоялся матч 26-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Краснодаром".
Несмотря на обилие событий и голевых моментов в матче команды не смогли открыть счет и завершили игру со счетом 0:0. Судил матч арбитр Сергей Карасев. В начале матча был отменен после просмотра видеоповтора гол "Краснодара".
На 64-й минуте игры "Краснодар" остался в меньшинстве - защитник Сергей Волков получил вторую желтую карточку. Тем не менее, воспользоваться преимуществом "Крылья" не смогли, несмотря на созданные опасные моменты, в одном из которых мяч угодил в перекладину ворот Матвея Сафонова.
Отметим, что во втором тайме на поле в составе "Крыльев Советов" появился Бенхамин Гарре, пропустивший длительный период из-за травмы.
"Краснодар" набрал 50 очков и догнал по их количеству "Зенит", но по дополнительным показателям петербургский клуб располагается выше и продолжает занимать первое место. "Быки" располагаются на втором. "Крылья Советов" набирают 40 очков и остаются на шестом месте в таблице.

Фото: ФК "Крылья Советов"
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов высказался о матче 26-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил судейство в матче 25-го тура Мир Российской ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о работе судей в матче 25-го тура Мир ...
Вингерам «Арсенала» снова не повезло в матче против «Манчестер Сити».
Легендарный российский футболист Дмитрий Лоськов у болельщиков ассоциируется ...
«Локомотив» предложил Карпукасу улучшенный контракт на длительный срок перед ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая заявил, что назначил бы главным тренером ЦСКА ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
В КДК РФС рассказали, будет ли рассмотрено поведение Кордобы на ближайшем заседании
Главный тренер «Гезтепе» отреагировал на слухи о возможном назначении в ЦСКА
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Крыльев Советов» и ЦСКА
Худшее подписание «Арсенала»: этот игрок терял мяч после каждого второго касания
Гурцкая предложил кандидата на пост главного тренера ЦCКА: «Лучше него это делать никто не будет»