В Самаре состоялся матч 26-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Краснодаром".
Несмотря на обилие событий и голевых моментов в матче команды не смогли открыть счет и завершили игру со счетом 0:0. Судил матч арбитр Сергей Карасев. В начале матча был отменен после просмотра видеоповтора гол "Краснодара".
На 64-й минуте игры "Краснодар" остался в меньшинстве - защитник Сергей Волков получил вторую желтую карточку. Тем не менее, воспользоваться преимуществом "Крылья" не смогли, несмотря на созданные опасные моменты, в одном из которых мяч угодил в перекладину ворот Матвея Сафонова.
Отметим, что во втором тайме на поле в составе "Крыльев Советов" появился Бенхамин Гарре, пропустивший длительный период из-за травмы.
"Краснодар" набрал 50 очков и догнал по их количеству "Зенит", но по дополнительным показателям петербургский клуб располагается выше и продолжает занимать первое место. "Быки" располагаются на втором. "Крылья Советов" набирают 40 очков и остаются на шестом месте в таблице.

Фото: ФК "Крылья Советов"
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал победу над ...
Полузащитник Йоан Манзамби не поможет сборной Швейцарии в матче ¼ финала ...
В первом полуфинальном матче чемпионата мира‑2026 сыграют сборные Испании и ...
Нападающий сборной Испании Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа вышел на чистое второе место по количеству ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
Манзамби не сыграет в ¼ финала ЧМ‑2026 против сборной Аргентины из‑за травмы, сообщил Якин
Трансферы ЦСКА
Заварзин: «Спартак» бросит вызов «Зениту», у которого уже оскомина от чемпионств
Испания обыграла Бельгию, забив в концовке после ошибки Ламменса, и вышла в полуфинал ЧМ
Колосков: «Если бы не видел финал ЧМ и был лет на 40 моложе, поехал бы в США. В этот раз спокойно посмотрю игру по телевизору»