В Самаре состоялся матч 26-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Краснодаром".
Несмотря на обилие событий и голевых моментов в матче команды не смогли открыть счет и завершили игру со счетом 0:0. Судил матч арбитр Сергей Карасев. В начале матча был отменен после просмотра видеоповтора гол "Краснодара".
На 64-й минуте игры "Краснодар" остался в меньшинстве - защитник Сергей Волков получил вторую желтую карточку. Тем не менее, воспользоваться преимуществом "Крылья" не смогли, несмотря на созданные опасные моменты, в одном из которых мяч угодил в перекладину ворот Матвея Сафонова.
Отметим, что во втором тайме на поле в составе "Крыльев Советов" появился Бенхамин Гарре, пропустивший длительный период из-за травмы.
"Краснодар" набрал 50 очков и догнал по их количеству "Зенит", но по дополнительным показателям петербургский клуб располагается выше и продолжает занимать первое место. "Быки" располагаются на втором. "Крылья Советов" набирают 40 очков и остаются на шестом месте в таблице.

Фото: ФК "Крылья Советов"
Футболист «Спартака» Никита Массалыга заявил, что оценивает состояние команды ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались «Ростов» и китайский ...
Матч 23‑го тура чемпионата Испании «Севилья» — «Жирона» отменен из‑за ...
Защитник «Торпедо» Кирилл Гоцук в интервью Metaratings.ru высказался о своем переходе в ...
«Краснодару» в игре с «Зенитом» важно было забить мяч первым, встреча с самого ...
Футбольный эксперт Максим Деменко в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
В Дубае (ОАЭ) завершился товарищеский матч, в котором московский "Спартак" сыграл с ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Ещенко — о словах Аршавина про «Спартак»: «Топ-клуб не определяется только титулами»
Почему подписание Козлова именно сейчас важно для ЦСКА
Смородская: Я была против, чтобы «Локомотив» отпускал Баринова практически бесплатно
"Спартак" обыграл китайский клуб "Далянь Инбо" в товарищеском матче
Сарик Андреасян: «Думаю, Сперцяна нужно отпустить в Европу»