В Самаре состоялся матч 26-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Краснодаром".
Несмотря на обилие событий и голевых моментов в матче команды не смогли открыть счет и завершили игру со счетом 0:0. Судил матч арбитр Сергей Карасев. В начале матча был отменен после просмотра видеоповтора гол "Краснодара".
На 64-й минуте игры "Краснодар" остался в меньшинстве - защитник Сергей Волков получил вторую желтую карточку. Тем не менее, воспользоваться преимуществом "Крылья" не смогли, несмотря на созданные опасные моменты, в одном из которых мяч угодил в перекладину ворот Матвея Сафонова.
Отметим, что во втором тайме на поле в составе "Крыльев Советов" появился Бенхамин Гарре, пропустивший длительный период из-за травмы.
"Краснодар" набрал 50 очков и догнал по их количеству "Зенит", но по дополнительным показателям петербургский клуб располагается выше и продолжает занимать первое место. "Быки" располагаются на втором. "Крылья Советов" набирают 40 очков и остаются на шестом месте в таблице.

Фото: ФК "Крылья Советов"
Агент Дмитрий Селюк заявил «Матч ТВ», что нестабильность «Спартака» может ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
«Атлетико» не отпустил Хулиана Альвареса в «Барселону», хотя футболист очень ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам
Орлов: "Негатив к "Зениту" - предвзятость, порожденная завистью"
Трансфер Самородова в «Спартак» сорвался из-за медосмотра
ФИФА с 1 января изменит правила контрактов после «дела Альвареса»
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке