В Самаре состоялся матч 26-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Краснодаром".
Несмотря на обилие событий и голевых моментов в матче команды не смогли открыть счет и завершили игру со счетом 0:0. Судил матч арбитр Сергей Карасев. В начале матча был отменен после просмотра видеоповтора гол "Краснодара".
На 64-й минуте игры "Краснодар" остался в меньшинстве - защитник Сергей Волков получил вторую желтую карточку. Тем не менее, воспользоваться преимуществом "Крылья" не смогли, несмотря на созданные опасные моменты, в одном из которых мяч угодил в перекладину ворот Матвея Сафонова.
Отметим, что во втором тайме на поле в составе "Крыльев Советов" появился Бенхамин Гарре, пропустивший длительный период из-за травмы.
"Краснодар" набрал 50 очков и догнал по их количеству "Зенит", но по дополнительным показателям петербургский клуб располагается выше и продолжает занимать первое место. "Быки" располагаются на втором. "Крылья Советов" набирают 40 очков и остаются на шестом месте в таблице.

Фото: ФК "Крылья Советов"
"Локомотив" и "Краснодар" играют вничью после первого тайма матча 11-го тура ...
Комментатор Константин Генич в разговоре с «Матч ТВ» объяснил хорошие результаты ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Аль‑Ахли» Эдуард Сперцян обратился к футболистам «Краснодара» ...
Махачкалинское «Динамо» и тольяттинский «Акрон» сыграли вничью в матче 11‑го ...
"Локомотив" и "Краснодар" объявили составы на матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Локомотив" и "Краснодар" играют вничью после первого тайма
"Локомотив" - "Краснодар": стали известны составы команд на матч РПЛ
Генич: «ЦСКА схватил удачу и не выпускает её»
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Радимов: «Воробьеву, может, сходить в церковь, святой водой полить бутсы, чтобы переломить ситуацию с голами»