Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп оценил жест болельщиков в адрес нападающего "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.
На этой неделе Роналду сообщил, что его новорожденного сына не смогли спасти врачи. Игрок не принимал участия в матче "Ливерпуля" и МЮ, а болельщики обеих команд посвятили ему аплодисменты на седьмой минуте матча.
«Самым ярким моментом матча была седьмая минута, когда весь стадион показал класс. В жизни есть много вещей важнее футбола. Мы сочувствуем Криштиану Роналду и его семье. Это был главный момент игры», - сказал Клопп после окончания матча, в котором его команда разгромила соперника со счетом 4:0.
«Аль-Хиляль» возобновил подготовку к приобретению полузащитника и капитана ...
Сегодня новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо официально приступил к ...
Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев в интервью Metaratings.ru оценил выступления голкипера ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался о возможном уходе ...
ЦСКА и "Акрон" проведут товарищеский матч на зимнем сборе.
«Крылья Советов» хотят арендовать полузащитника «Локомотива» Данилу Годяева с ...
«Оренбург» объявил о расторжении контракта с грузинским защитником Анри ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» и «Крузейро» достигли соглашения по трансферу Жерсона - ESPN
"Спартак": Хуан Карседо приступил к работе, игроки еще отдыхают
"Никакого АЕКа. Баринов - игрок ЦСКА" - журналист Панков
Агент Чернова заявил, что игрок начнет сборы с «Крыльями Советов»: «Встреча с Кахигао пока не состоялась»
Форвард «Зенита» Лусиано успешно прошел медосмотр для перехода в ЦСКА - источник