Капитан сборной Словакии Милан Шкриньяр прокомментировал поражение от команды Англии в 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу (1:2).
Словаки потерпели поражение в дополнительное время. В конце второго тайма сборная Словакии вела в счете, 1:0.
"Трудно подобрать слова, нам всем очень грустно. Мы были так близки к следующему раунду. Если мы продолжим представлять Словакию таким образом, то нас, вероятно, ждет еще больше приятных моментов впереди. У Англии есть качественные игроки, они давили нас, а затем внезапно забил Беллингем.
Очень обидно, что мы пропустили на самой последней минуте. До победы оставалось, наверное, 30 секунд. Но я действительно горжусь всей командой. Это потрясающее выступление. И я также хотел бы поблагодарить болельщиков. Мы были готовы переписать историю сборной Словакии, но, к сожалению, все пошло по-другому. Надеюсь, что мы вернемся еще сильнее после сегодняшнего", - приводит слова Шкриньяра пресс-служба УЕФА.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался о Дмитрии Игдисамове, ...
По информации телеграм-канала «Mash на спорте», клуб хочет приобрести четырех ...
Агент полузащитника московского "Локомотива" и сборной России по футболу Алексея ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев рассказал «РБ Спорт», кого считает лучшими ...
К итогам сезона.
Нападающий сборной Египта Мохамед Салах примет участие в предстоящем ...
Бывший главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов провел предварительные ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
«Зенит» готов потратить 50 млн евро на трансферы - источник
Источник: Владимир Федотов провел переговоры с московским «Торпедо»
Газзаев поддержал кандидатуру Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 30-го тура РПЛ и итоги сезона
"Зенит" всё сделал правильно