Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев поблагодарил болельщиков армейцев за поддержку на матче против "Балтики" в полуфинале Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России и высказался о своей форме.
"Матч получился отличным. Главное, что мы победили и прошли в финал. Хочу поблагодарить болельщиков за то, что пришли и поддерживали нас. Мы старались выиграть и при этом показать хороший футбол. Думаю, получилось, мы были достойны выйти в следующий этап.. Атмосфера вообще классная. Ни минуты тишины не было, это было очень приятно. Можно ли сказать, что я набрал форму? Да-да, можно сказать. Но я еще в процессе, могу лучше и лучше. Думаю, через игры наберу форму еще лучше" - сказал Файзуллаев в интервью клубной пресс-службе ЦСКА.
Накануне ЦСКА победил "Балтику" со счетом 2:0 и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России. Файзуллаев забил второй гол армейцев в этом матче.
Туринский «Ювентус» впервые пропустил 5 голов в Лиге чемпионов – от ...
Самый титулованный сербский клуб «Црвена Звезда» объявил об отстранении вингера ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о появлении возглавляющего ...
Лучший бомбардир «Реала» Килиан Мбаппе, испытывавший дискомфорт в колене, попал в ...
Бывший защитник московских «Спартака» и «Динамо» Александр Бубнов поделился ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак оценил первую игру Джона Дурана за команду.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Зенит» победил «Краснодар» в товарищеском матче
Семак оценил дебют Джона Дурана за "Зенит"
Сафонов и Головин – в старте «ПСЖ» и «Монако» на матч плей-офф Лиги чемпионов
Точилин: «Очень несвойственное трансферное окно для ЦСКА. Хотят поднять себя на уровень «Зенита» и «Краснодара»
ЦСКА завершил трансферную кампанию