Президент "Урала" за сутки до ответного матча с "Акроном".
По данным Bobsoccer, президент "Урала" Григорий Иванов на недавнем общем собрании РПЛ голосовал за то, чтобы сезон премьер-лиги 2024/25 стартовал раньше, несмотря на доводы ряда клубов об отсутствии еврокубков и необходимости отдыха и полноценных сборов, с учетом летних официальных матчей и турниров с участием сборных.
Иванов, понятное дело, рассчитывал, что "Урал" получит преимущество над некоторыми клубами и сможет удачно стартовать, как год назад. Но в итоге нынешний сезон для екатеринбуржцев продлился еще на неделю из-за участия в стыковых матчах, а команда после домашнего поражения от "Акрона" со счетом 0:2 в первом стыковом матче находится на грани вылета из РПЛ.
Корреспондент Bobsoccer сегодня связался с Григорием Ивановым, чтобы уточнить, не изменилась ли его позиция по данному вопросу, а также спросил о шансах "Урала" добиться нужного результата в Тольятти.
- Григорий Викторович, вы голосовали за то, чтобы премьер-лига раньше начала сезон 2024/25. С учетом обстоятельств, ваше мнение не изменилось?
- Не знаю я, не знаю. Сейчас ничего не буду отвечать.
- Как оцениваете шансы "Урала" на сохранение прописки в РПЛ после домашних 0:2?
- Да что оценивать шансы, они есть всегда. Игра покажет.
P.S. По иронии судьбы, сезон 2024/25 в Первой лиге стартует 20 июля - в тот же день, что и в РПЛ.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Греческий агент Василис Панагиотаки заявил, что главный тренер ЦСКА Марко ...
Капитан на распутье: бразильская пресса о трансферных новостях.
Бывший полузащитник «Зенита» Мигел Данни рассказал, что его сыновья могли бы ...
Подробности возможного перехода от аргентинских СМИ.
«Зенит» ничего не имеет против выступления возможного новичка команды Жерсона на ...
Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич завершил свой переход в греческий ...
В ночь с 7 на 8 июня Сборная Коста-Рики в гостях разгромно победила национальную ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
О трансферной политике петербургского клуба.
Как стало известно «СЭ», причиной возможного ухода из ЦСКА главного тренера Марко ...
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Как сообщает сербское издание MaxBet Sport, Марко Николич, который в прошедшем сезоне ...
Спасибо Марко, было ярко!
Трансфер Жерсона обойдётся в 33 млн. евро
Mozzart Sport: Марко Николич завершил переход из ЦСКА в АЕК. Официальное объявление — на следующей неделе
Мигель Борха всё ближе к «Спартаку»?
«Марко Николич не хотел продолжать работать в ЦСКА и поэтому выбрал АЕК. У клуба на следующий сезон большие цели» — агент из Греции