Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль перед матчем с "Торпедо" ответил на вопрос о важности сегодняшней встречи и поблагодарил команду за предыдущий матч против "Химок".
Абаскаль пропустил игру из-за дисквалификации.
"Прежде всего, хотел бы поблагодарить свой тренерский штаб и всю команду за предыдущий матч. Регламент мне не давал возможности сделать это раньше. Мы боролись, помогали друг другу и провели его самоотверженно, от первой минуты до последней.
История есть история. Если ты хочешь построить что-то новое, важное, необходимое, то должен с уважением относиться к истории. Сегодняшний матч будет важным, это историческое дерби, все мы понимаем, какую историю оно имеет. И сегодня играть в таких майках с историческим логотипом - это тоже дополнительная мотивация", - сказал Абаскаль в эфире канала "Матч Премьер".
Напомним, "Спартак" проведет матч в специальных футболках.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в комментарии для «СЭ» поделился ...
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
ЦСКА и трансферные новости
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник