Комментатор телеканала "Матч Премьер" Константин Генич объяснил, почему голосовал за Станислава Черчесова при выборе лучшего тренера РПЛ в сентябре.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Наставник "Ахмата" стал победителем в голосовании экспертов "Матч Премьер", но уступил главному тренеру ЦСКА Фабио Челестини в двух других голосованиях.
«Даже самые отъявленные скептики, которые сомневались, в каком состоянии и куда вернётся Черчесов в РПЛ, предполагали, что будет более статусная, мощная, амбициозная команда, чем «Ахмат». Но Черчесов сразу начал с победы над «Зенитом» и выдал впечатляющую серию из семи матчей подряд без поражений. Команда управляема. Да, были неудачи в Кубке, но в чемпионате «Ахмат» продемонстрировал очень хорошую форму, очень сбалансированную игру, и видно, что команда впитала и продолжает впитывать идеи главного тренера. Черчесов – очень требовательный, амбициозный, авторитарный тренер, и команда его слушается, бежит, добилась неплохого прогресса под его руководством», - приводит слова Генича пресс-служба РПЛ.
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Агент полузащитника ЦСКА Кирилла Глебова Таймаз Хархаров в разговоре с «СЭ» ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о шансах ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 26-го тура МИР Российской Премьер-лиги.
Полузащитник грозненского «Ахмата» Максим Самородов после матча с московским ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 26-го тура Мир ...
Полузащитник «Ахмата» Максим Самородов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
Самородов: «Мой дед болеет за «Спартак». Перед игрой он сказал, что будет переживать за меня и за «красно‑белых»
Чистяков рассудит "Спартак" и "Краснодар", Сухой назначен на "Локомотив" - "Зенит"
Кисляк и Батраков входят в шорт-лист "Наполи" - источник
Каким будет ЦСКА без Кисляка