Бывший тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о том, что сожалеет о своем отъезде из ЦСКА после поражения "Зениту".
"Мне на самом деле стыдно за тот отъезд на неделю из ЦСКА. Через день я понял, что совершил глупость. К счастью. Роман Юрьевич держал со мной связь и говорил - давай остынешь, потом пообщаемся с тобой. Понимаю эту ситуацию по отношению к ребятам. Приехал-уехал... Я смотрю на Влашича, он думает "где ты был, что с тобой было, да ну тебя нафиг..." До этого отъезда мне казалось, что у меня был чуть-чуть лучше контакт с игроками ЦСКА, чем после этого Осталось что-то незримое, за которое мне было стыдно и сейчас стыдно.
То, что я психанул в перерыве мата с "Зенитом", это правда. Разговор был в перерыве. Не могу дословно помнить. Очень емкие выражения находятся, когда ругаемся. Я очень тяжело переношу, когда договариваешься с футболистом о каких-то вещах, а они сразу потом перестают работать. Мне показалось, что все наши разговоры о том, как нужно действовать... все было не так. Требований было немного, 2-3 пункта для атаки, 2-3 пункта для обороны. Мне показалось, что с "Зенитом" это не то, что не соблюдалось, но еще и усиливалось то, что нужно "Зениту"", - сказал Ганчаренко в программе "Коммент.Шоу" на Youtube.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о голе полузащитника Александра ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что по ходу ...
«ПСЖ» обыграл «Брест» в матче 33‑го тура чемпионата Франции по футболу.
Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в домашнем ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Защитник «Зенита» Дивеев — о победе над «Сочи»: «Вы видели, как мы все рады этим трем очкам и как горят глаза у всех пацанов»
"Барселона" стала 29-кратным чемпионом Испании по футболу
Николаев: «К сожалению для «Сочи» голкипер сам допустил ошибку в эпизоде с голом Ерохина»
АЕК под руководством Николича стал чемпионом Греции
Роднина — о «спартаковском» духе: «Футболисты 60-х и 70-х годов говорили о нем. Не знаю, есть ли он сегодня?»