Бывший тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о том, что сожалеет о своем отъезде из ЦСКА после поражения "Зениту".
"Мне на самом деле стыдно за тот отъезд на неделю из ЦСКА. Через день я понял, что совершил глупость. К счастью. Роман Юрьевич держал со мной связь и говорил - давай остынешь, потом пообщаемся с тобой. Понимаю эту ситуацию по отношению к ребятам. Приехал-уехал... Я смотрю на Влашича, он думает "где ты был, что с тобой было, да ну тебя нафиг..." До этого отъезда мне казалось, что у меня был чуть-чуть лучше контакт с игроками ЦСКА, чем после этого Осталось что-то незримое, за которое мне было стыдно и сейчас стыдно.
То, что я психанул в перерыве мата с "Зенитом", это правда. Разговор был в перерыве. Не могу дословно помнить. Очень емкие выражения находятся, когда ругаемся. Я очень тяжело переношу, когда договариваешься с футболистом о каких-то вещах, а они сразу потом перестают работать. Мне показалось, что все наши разговоры о том, как нужно действовать... все было не так. Требований было немного, 2-3 пункта для атаки, 2-3 пункта для обороны. Мне показалось, что с "Зенитом" это не то, что не соблюдалось, но еще и усиливалось то, что нужно "Зениту"", - сказал Ганчаренко в программе "Коммент.Шоу" на Youtube.
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев оценил игру вратаря красно-белых Александра ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов рассказал, что клуб связывался с ...
Олег Василенко покидает «Факел», клуб и тренер решили расстаться по обоюдному ...
Клубный телеканал «Реала» выступил с резкой критикой судейства после победы ...
Приглашаю обсудить первый матч армейцев после 24-дневной паузы.
Грозненский «Ахмат» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев установил рекорд чемпионата России по ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Ловчев: Максименко — довольно средний вратарь, нормально, что он ошибается