Бывший тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о том, что сожалеет о своем отъезде из ЦСКА после поражения "Зениту".
"Мне на самом деле стыдно за тот отъезд на неделю из ЦСКА. Через день я понял, что совершил глупость. К счастью. Роман Юрьевич держал со мной связь и говорил - давай остынешь, потом пообщаемся с тобой. Понимаю эту ситуацию по отношению к ребятам. Приехал-уехал... Я смотрю на Влашича, он думает "где ты был, что с тобой было, да ну тебя нафиг..." До этого отъезда мне казалось, что у меня был чуть-чуть лучше контакт с игроками ЦСКА, чем после этого Осталось что-то незримое, за которое мне было стыдно и сейчас стыдно.
То, что я психанул в перерыве мата с "Зенитом", это правда. Разговор был в перерыве. Не могу дословно помнить. Очень емкие выражения находятся, когда ругаемся. Я очень тяжело переношу, когда договариваешься с футболистом о каких-то вещах, а они сразу потом перестают работать. Мне показалось, что все наши разговоры о том, как нужно действовать... все было не так. Требований было немного, 2-3 пункта для атаки, 2-3 пункта для обороны. Мне показалось, что с "Зенитом" это не то, что не соблюдалось, но еще и усиливалось то, что нужно "Зениту"", - сказал Ганчаренко в программе "Коммент.Шоу" на Youtube.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч ФОНБЕТ Кубка России «Родина» ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне тренер Олег Шатов назвал футболиста ЦСКА ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о победе «Зенита» в матче ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Алексей Игонин высказался о ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал игру ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, в ...
Московский «Локомотив» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
Шатов: «Считаю Облякова лучшим игроком чемпионата»
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Игонин: Глушенков сильнее всех в России, но, думаю, в Европу он не перейдёт
«Локомотив» и «Акрон» объявили стартовые составы на матч Кубка России по футболу