Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча со "Спартаком" в 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России (1:3).
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
"Цель, конечно, была добиться положительного результата. Вышел состав приближенный к основному. Мы ожидали, что "Спартак" будет достаточно агрессивен. Важно было быстро принимать решения, двигать мяч, самим быть инициативными. Как только немножко игра выровнялась, приняли решение добавить скорости, выпустить более быстрых игроков в атаку, чтобы переломить ход матча.
Матчи надо разделять. Матч в чемпионате против "Зенита" - да, по результату уступили, но по качеству не провалили. Были моменты с точки зрения развития, прессинга, отборов. Есть группа игроков, которая выпала. Это боевые единицы. Это ни в коем случае не оправдание. Двигаемся от игры к игре. Сегодня задача и цель - матч в воскресенье, к которому необходимо подготовиться и добиться максимально положительного результата.
Сегодняшнее решение выпустить Веселова - реакция на то, что игрок хорошо себя проявляет в работе и получил шанс сыграть в таком большом матче. Мы считаем, что у нас достаточно ровная сильная конкурентная среда на вратарской позиции. Они дополняют друг друга, конкурируют и решают те задачи, которые ставит тренерский штаб.
Рамиреса выпустили, так как у Фассона есть некоторые нюансы по здоровью. То же самое и с Погостновым. Есть вопросы по медицинской части. Срочная замена, пришлось Фассону выходить. Слава Богу, Лукас отыграл сегодня без каких-то реакций и готовится к матчу чемпионата", - сказал Галактионов, слова которого передает корреспондент Bobsoccer.ru Ольга Торопова.
Исполком Российского футбольного союза (РФС) избрал Александра Мирзояна первым ...
«Йокогама» объявил о продлении контракта с нападающим Кадзуеси Миурой.
Бронзовый призер чемпионата Европы Юрий Жирков ударил соперника по лицу во время ...
Бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
ФИФА близка к расширению Клубного чемпионата мира с 32 до 48 команд уже к следующему ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун высказался об уровне игры бывшего ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Жирков ударил по лицу соперника во время матча любителей
Александр Мирзоян избран первым вице‑президентом РФС
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России
Ковтун: Дзюба может выходить на 15–20 минут в конце матча за «Спартак»
59-летний футболист Кадзуеси Миура подписал новый однолетний контракт с «Йокогамой»