Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк рассказал, что мечтает попасть в число номинантов на "Золотой мяч" и вписать свое имя в историю.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
- Ты вообще не рассматриваешь Саудовскую Аравию как место продолжения карьеры?
- Почему? Я не такой, чтобы не рассматривать. Я все рассмотрю. Нет такого, что я точно куда-то не поеду. Не знаешь, что в жизни произойдет. С самого детства смотрел Лигу чемпионов, и понятно, что хочется играть в самых лучших клубах. В "Барселоне", например. Хочу вписать свое имя в историю, хочу попасть в номинанты на "Золотой мяч". Кто-то скажет, что он чушь несет, но у меня есть такие цели, мечты. Я ставлю цель выиграть "Золотой мяч" (смеется). А там уже как пойдет. Я допускаю, что всю жизнь проведу в ЦСКА. Это безусловно топовый уровень. Я не буду плакать и грустить из-за этого. Это топовый уровень. Самая главная цель - уехать в Европу и стать чемпионом с ЦСКА.
Сейчас, когда мы играем только в Кубке России и чемпионате России и все... Это, конечно, тоже неплохой уровень. Но есть цели, все детство наблюдал за этим (Лигой чемпионов - прим. Bobsoccer.ru), и хочется уехать. Я мыслю оптимистично. Думаю, если найдется клуб, который захочет меня, ЦСКА будет только за то, чтобы отпустить меня в этот клуб. Для них это тоже своеобразный плюс, как мне кажется, - сказал Кисляк в интервью Youtube-каналу Nobel.
Иранский футболист Сердар Азмун попал под санкции у себя на родине.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение не отстранять ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Мойзес отстранен от тренировок с основной командой.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Еще несколько слов по горячим следам.
Промоутер Гаджиев — о чемпионстве «Краснодара»: кто угодно, лишь бы не «Зенит»
Мойзеса отстранили от основы ЦСКА из-за ссоры с Челестини - источник
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством
Азмуна исключили из сборной Ирана, ему грозит конфискация имущество
Источник назвал подробности конфликта Мойзеса и Челестини