Экспертно‑судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) единогласно признала, что арбитры 12‑го тура МИР РПЛ ошибочно не показали футболистам красные карточки в трех случаях.
— Ошибки в плане совершения понятны, мы услышали судей. Но для нас они неприемлемы. Ошибки должны были быть исправлены. У главных судей были обоснования, что они не видели эпизоды, но VAR должен был помочь, но этого не случилось.
Все громкие решения судей в туре ЭСК РФС признала ошибочными. Это неудаление в Оренбурге [за фол игрока «Факела» на Габриэле Флорентине], неудаление [игрока «Крыльев» Амара Рахмановича] в Петербурге, в моменте с Дзюбой тоже должна была быть красная карточка. ЭСК единогласно признала это без каких‑либо длительных обсуждений. Мы только пытались понять причины, почему VAR не вмешался в каждом из случаев, — приводит слова председателя судейского комитета РФС Павла Каманцева «Матч ТВ».
В рамках летних BetBoom Сборов «Локомотив» проведет серию контрольных матчей.
Президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что предложит минимум 150 миллионов ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Кисляк интересен «Галатасараю» и «Бешикташу» — Эрен
Календарь летних сборов «Локомотива»
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера
Флорентино Перес: «Во вторник я сделаю предложение по игроку из топ‑клуба. Это будет крупнейшая сумма, которую «Реал» когда‑либо платил»