После выхода с финал молодежного Кубка Азии сборная Узбекистана отпустили в расположение клубов двух футболистов.
"Наши легионеры Абдукадыр Хусанов и Хожимат Эркинов уезжают в свои клубы.
Вы знаете, что УФА смогла привлечь всех наших легионеров в сборную для участия в Кубке Азии U-23, который проходил на полях Катара. В частности, была достигнута договоренность с клубами Абдукадыра Хусанова и Хожимата Эркинова о достижении главной задачи — завоевании олимпийской путевки. По этой причине эти два игрока направляются в расположение своих клубов, чтобы подготовиться к следующим важным играм в составе своих команд.
УФА благодарит “Ланс” и клуб “Аль-Вахда” за помощь в том, чтобы наши легионеры попали в расположение национальной команды", - написано в сообщении пресс-службы Футбольной ассоциации Узбекистана.
Таким образом, полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев остаётся в расположении молодёжной сборной для участия в финале турнира против сборной Японии.
Фото: ассоциация футбола Узбекистана
Игорь Михайлович заключил соглашение с нашим футбольным клубом и займёт ...
Бывший вингер ЦСКА серб Зоран Тошич рассказал Legalbet.kz о планах стать тренером.
Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев рассказал, что изменилось в национальной ...
Футбольный эксперт Дмитрий Булыкин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов в интервью «Матч ТВ» заявил, что ...
Левый защитник тольяттинского «Акрона» и сборной Боливии Роберто Фернандес ...
Руководитель компании ProSports Management Герман Ткаченко в интервью автору Sport24 ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Игорь Шалимов – новый главный тренер «Факела»
Сергей Божин: «Факел» останется в РПЛ
Почему молчат форварды ЦСКА
Ткаченко высокого мнения о Ливае из «Спартака»: «В 2024-м за него запрашивали 22 млн. Гарсию очень хотел Станкович»
Легенда «Спартака» Филимонов признался, что не считает Акинфеева лучшим российским вратарем прямо сейчас