Главный тренер "Химок" Франк Артига прокомментировал финансовую ситуацию в команде.
"Произошли ли какие-то изменения за последние недели? Изменений нет. Это могло бы быть для нас оправданием - такое положение. Но... Конечно, все, что происходит в клубе, влияет на нас. Думаю, игроки уже устали и потеряли терпение. Очень много дней, очень много семей не имеют стабильности в жизни. Сложно показывать стабильность на поле в такой ситуации. Но это не новая ситуация для нас. И мне неудивительно то, что случилось сегодня. Игроки уже устали. Сказали, что на этой неделе все будет решено. Я надеюсь, что это так. Я много раз говорил, что благодарен игрокам за то, что они приходят на тренировки. Нужно требовать от игроков, но сейчас я не могу это делать, только благодарю.
Все в наших руках, осталось шесть матчей. Да, будут и такие сложные матчи, как в гостях со "Спартаком" и "Зенитом", но мы продолжаем идти", - сказал Артига на пресс-конференции после матча с "Крыльями Советов", в котором его команда уступила со счетом 1:3.
"Химки" набрали 23 очка и занимают 12-е место в турнирной таблице Мир РПЛ после 24 туров.

Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
На благотворительном турнире, посвященном Евгению Алдонину собрали более 500 тыс. рублей
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
"Ботафого" отказался приезжать в Москву на матчи с ЦСКА и "Динамо"