Вратарь "ПСЖ" Джанлуиджи Доннарумма четко дал понять, что недоволен своим положением в парижском клубе.
Доннарумма пополнил "ПСЖ" летом 2021 года и провел на поле не так много матчей, как ему хотелось бы, конкурируя с Кейлором Навасом.
«Я думаю, что этого точно не произойдет, потому что я надеюсь, что клуб сделает свой выбор», — сказал Доннарумма AFP, имея ввиду конкуренцию в следующем сезоне. Несмотря на то, что итальянец хорошо ладит с костариканцем, Джиджи считает, что ситуация не позволила ему выложиться по максимуму в красно-синей майке.
«Я знаю, что могу больше, я играл не так много матчей, только половину, это было непросто. В тех условиях, которые я испытал, я не мог дать максимум, но я убежден, что могу дать гораздо больше этой команде и этому клубу», — сказал Доннарумма.
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как ему удается управлять ...
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА
«Бенфика» победила 7:0 в чемпионате Португалии — Павлидис сделал хет-трик за 7 минут, Дуран забил
Экс-защитник сборной России Березуцкий и бывший тренер сборной Украины Ребров сыграли вместе в падел в Испании
Арбитр Федотов оценил судейство в матче ЦСКА — «Факел»
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ