Вратарь "ПСЖ" Джанлуиджи Доннарумма четко дал понять, что недоволен своим положением в парижском клубе.
Доннарумма пополнил "ПСЖ" летом 2021 года и провел на поле не так много матчей, как ему хотелось бы, конкурируя с Кейлором Навасом.
«Я думаю, что этого точно не произойдет, потому что я надеюсь, что клуб сделает свой выбор», — сказал Доннарумма AFP, имея ввиду конкуренцию в следующем сезоне. Несмотря на то, что итальянец хорошо ладит с костариканцем, Джиджи считает, что ситуация не позволила ему выложиться по максимуму в красно-синей майке.
«Я знаю, что могу больше, я играл не так много матчей, только половину, это было непросто. В тех условиях, которые я испытал, я не мог дать максимум, но я убежден, что могу дать гораздо больше этой команде и этому клубу», — сказал Доннарумма.
Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что в Москве полицейские ...
Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...
Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Важнейшая неделя ЦСКА
Источник: ЦСКА может заплатить 4-5 млн евро за Пестрякова
В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»
Журова — о драке болельщиков на «Лукойл Арене»: «Мы теперь к каждому такому инциденту должны Fan ID приплетать?»
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора