Вратарь "ПСЖ" Джанлуиджи Доннарумма четко дал понять, что недоволен своим положением в парижском клубе.
Доннарумма пополнил "ПСЖ" летом 2021 года и провел на поле не так много матчей, как ему хотелось бы, конкурируя с Кейлором Навасом.
«Я думаю, что этого точно не произойдет, потому что я надеюсь, что клуб сделает свой выбор», — сказал Доннарумма AFP, имея ввиду конкуренцию в следующем сезоне. Несмотря на то, что итальянец хорошо ладит с костариканцем, Джиджи считает, что ситуация не позволила ему выложиться по максимуму в красно-синей майке.
«Я знаю, что могу больше, я играл не так много матчей, только половину, это было непросто. В тех условиях, которые я испытал, я не мог дать максимум, но я убежден, что могу дать гораздо больше этой команде и этому клубу», — сказал Доннарумма.
Вратарь и капитан ЦСКА рассказал, что его веселят комментарии иностранных ...
Российский футбольный тренер Сергей Ташуев в интервью «Матч ТВ» вспомнил, что на ...
Роман Дубов, президент «Пафоса», высказался о фигуре тренера Хуана Карлоса ...
Согласно турецкой газете F5haber, Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА после ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает ...
Бывший пресс‑атташе «Спартака» Алексей Зинин высказался о будущем главном ...
Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
В Испании рассказали, как будет играть «Спартак» под руководством Карседо
Дмитрий Хомуха: Обмен Гонду на Дивеева выгоден больше «Зениту», а не ЦСКА
Ташуев: «У меня за карьеру восемь матчей против «Спартака», они ни разу не победили. И это другой уровень?»
В «Пафосе» охарактеризовали нового тренера «Спартака»: «Не назвал бы Карседо крутым тактиком»
Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА - источник