Генеральный директор "Динамо" Павел Пивоваров рассказал, что у команды есть предварительная договоренность о проведении товарищеского матча в Сербии.
— «Динамо» [летом] не играет выездных матчей за пределами России. Есть ли планы по визиту в Сербию? Или провести другие матчи за рубежом?
— Мы на сборах играли матчи с иностранными командами. Что касается конкретно матча с ОФК, есть договоренность провести игру у них в Сербии. Пока договоренность предварительная, но мы хотим, чтобы она осуществила, - сказал Пивоваров на пресс-конференции перед BetBoom Братским кубком.
Первый официальный матч нового сезона на «Лукойл Арене»!
«Спартак» сделал улучшенное предложение «Торино» по трансферу защитника Сауля ...
«В РПЛ играть быстрее и проще, чем в Аргентине».
«В декабре мы потеряли баланс».
Завершился матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что клуб ...
– Наша с тобой беседа началась после твоего обеда на клубной базе.
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Кавазашвили призвал ужесточить лимит: «В РПЛ всего 3-4 топовых иностранца. Остальные — это мешки с дерьмом»
Наумов: не хотел бы, чтобы Пиняев переходил в ЦСКА, — надо ехать в Европу
"Спартак" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем
Галактионов — о будущем Пиняева: «Не обращаем внимания на слухи, на те информационные вбросы, которые появляются»
ЦСКА готов заплатить €10 млн за Сергея Пиняева — Иван Карпов