Главный тренер махачкалинского "Динамо" Вадима Евсеева прокомментировал итог встречи с ЦСКА в 22-м туре РПЛ, 1:3.
"Многие футболисты пропускали матч с "Зенитом". Мы планировали сделать акцент на игру с ЦСКА. У ЦСКА было на сутки больше для восстановления, но мы сейчас не делаем на этом акцент. У ЦСКА было такое положение, что отступать было некуда. Какие-то там проблемы возникли после "Краснодара".
У нас был свой план. Мы дали практику тем, кто мало сыграл с "Зенитом". Соперник, наверное, больше хотел победить, реабилитироваться перед своими болельщиками. Мы попали в такую ситуацию, когда ЦСКА должен был давить. Мы не выдержали стартовое давление, пропустили два мяча. Потом успокоились. Но мяч у нас не держался. Те игроки, которые должны были вести игру, наверное, испытывали какую-то боязнь, соперник быстро возвращал мяч.
Такой стиль, который есть у ЦСКА, мы стараемся привить с первых дней. У армейцев более сыгранная команда. Но мы будем стараться играть в футбол, который позволит набирать очки", - сказал Евсеев на пресс-конференции после матча.
Полузащитник «Динамо» Мх Никита Глушков в интервью Metaratings.ruраскритиковал ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо после матча 22-го тура Мир Российской Премьер-Лиги с ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо прокомментировал победу над махачкалинским ...
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов высказался после победы своей команды в матче 22-го ...
Тренер ЦСКА Манель Эспосито ответил на вопрос об атмосфере в раздевалке команды ...
Тренер ЦСКА Манель Эспосито подвел итоги матча с махачкалинским "Динамо", 3:1.
В эти минуты идёт матч 22-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играют ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Вот что произойдёт в "Зените" в марте
Такая нужная победа ЦСКА
В ЦСКА рассказали об атмосфере в команде
Генич: Не видел ни в одном матче, чтобы Жедсон делал разницу
Энрике Кармо признан лучшим игроком матча ЦСКА - "Динамо Мх"