Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал победу над "Спартаком" в матче 11-го тура МИР РПЛ, 3:2.
"Несмотря на три гола к 18-й минуте, мы не играли так, как хотели. Было слишком много длинных передач. Нам не доставало терпения, спокойствия. Мы много мячей дарили "Спартаку", У них очень хорошая команда, они много двигались между линиями. Зачастую, мы не шли в обыгрыш один в один. С этими нюансами нам было сложно. Забив три гола, мы раскрыли игру.
Наверное, мы могли бы сыграть лучше. С другой стороны, я вижу, что у команды есть, где прибавлять, куда расти.
Лукин сыграл в Кубке 90 минут. У него есть игровое время. Я не сделал ни ему, ни Кармо, ни Родриго подарков. Они вошли в игру в очень непростой момент. Они провели огромную работу, Родриго отобрал очень много мячей, Кармо много мячей сохранил. Благодаря им мы начали лучше контролировать матч. Лукин создал нам безопасность у ворот.
Насколько повлияли вынужденные замены? Речь, скорее, идет о слотах замены. Мне пришлось делать две замены вместе с вратарем, иначе я не смог бы провести замены потом. Это наложило определенные условия. Получилось все благополучно. Можно сказать, что большого влияния на ход матча это не оказало", - сказал Челестини на пресс-конференции после матча.
В среду (19 ноября) сборная Гаити победила Никарагуа (2:0) и вышла в финальную часть ...
Устранение проблем в судействе и повышение доверия к нему входят в повестку работы ...
Стив Макларен покинул пост главного тренера сборной Ямайки, которую он ...
Главный тренер сборной США Маурисио Почеттино не сдержал эмоций на ...
Вратарь, капитан и легенда ЦСКА Игорь Акинфеев в своей автобиографической книге, ...
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Акинфеев про оскорбления от болельщиков «Спартака»: «Хотят дурачки покричать — пусть»
«Гусев достоин своего шанса. Не удивлюсь, если у него получится» — Черданцев
Стив Макларен покинул сборную Ямайки после ничьей с Кюрасао
Маурисио Почеттино вскипел на пресс-конференции: «Я тренер сборной США, а не уборщица»
Аленичев — о «Спартаке»: «Если такое предложение поступит, рассмотрю его»