Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал победу над "Спартаком" в матче 11-го тура МИР РПЛ, 3:2.
"Несмотря на три гола к 18-й минуте, мы не играли так, как хотели. Было слишком много длинных передач. Нам не доставало терпения, спокойствия. Мы много мячей дарили "Спартаку", У них очень хорошая команда, они много двигались между линиями. Зачастую, мы не шли в обыгрыш один в один. С этими нюансами нам было сложно. Забив три гола, мы раскрыли игру.
Наверное, мы могли бы сыграть лучше. С другой стороны, я вижу, что у команды есть, где прибавлять, куда расти.
Лукин сыграл в Кубке 90 минут. У него есть игровое время. Я не сделал ни ему, ни Кармо, ни Родриго подарков. Они вошли в игру в очень непростой момент. Они провели огромную работу, Родриго отобрал очень много мячей, Кармо много мячей сохранил. Благодаря им мы начали лучше контролировать матч. Лукин создал нам безопасность у ворот.
Насколько повлияли вынужденные замены? Речь, скорее, идет о слотах замены. Мне пришлось делать две замены вместе с вратарем, иначе я не смог бы провести замены потом. Это наложило определенные условия. Получилось все благополучно. Можно сказать, что большого влияния на ход матча это не оказало", - сказал Челестини на пресс-конференции после матча.
Бывший тренер «Локомотива» и московского «Динамо» Миодраг Божович заявил «Матч ...
«Марсель» сыграл вничью с ФК «Париж» в матче 20‑го тура чемпионата Франции по ...
«Арсенал» с крупным счетом обыграл «Лидс» в матче 24‑го тура чемпионата Англии по ...
Защитник панамской «Альянсы» Эдуардо Андерсон перейдет в «Балтику».
«Зенит» получил от «Крузейро» и «Атлетико Минейро» деньги за трансферы ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао несет ответственность за состав ...
Арбитражный суд Москвы оставил без движения иск дочерней компании Ростеха ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Зенит» поздравляет Алексея Миллера с днем рождения
Николай Наумов: Троица Баринов-Кисляк-Обляков может задать тон всей игре ЦСКА
«Зенит» получил 37 млн евро за Кассьерру и Жерсона
Представитель Чернова — о решении «Спартака»: «Кахигао привез двух центральных защитников, он подсознательно будет защищать их»
ЦСКА усилил две главные позиции, требующие укрепления здесь и сейчас - Гришин