Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопрос о том, доволен ли он пополнением команды.
"Я тренер и тренирую команду, которую мне дает клуб. Я очень доволен тем, как работает наша команда. Я говорю это с самого начала. Они заслуживают идти в лидерах. По той фантастической работе, которую я вижу каждый день, они заслужили быть на первом месте", - сказал Челестини на пресс-конференции.
Также Челестини высказался об игре против "Балтики".
"Мы 21 раз сегодня ударили по воротам. Соперник очень хорошо организован, играют на высокой интенсивности. Создать 15 голевых шансов против такой команды невозможно. Они пропустили меньше всех. Я помню 6 чистейших голевых моментов, которые мы сегодня создали. И должны были забивать. Реализация нас немного подвела. Я говорю именно о стопроцентных моментах.
Почему на поле вышел Глеб Пополитов? У него есть качества в игре один в один, есть подача. Это игрок, который может раскачать. Это нам было нужно сегодня. Я вижу, что он хорошо тренируется, борется за каждый мяч. Он это демонстрировал на тренировках, поэтому дал ему возможность сегодня.
Внести коррективы после удаления было сложно, оставалось мало времени. Мы и так доминировали на поле, владели мячом около 70% времени. Эта красная карточка не особенно повлияла на результат. Первый тайм и десять минут второго - лучшие сегодня", - заключил Челестини.
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Сегодня, 26 октября, состоится матч 8-го тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что на эмоциях толкнул ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Футболист ЦСКА Глебов — об инциденте с боковым арбитром: «Неправильно, что тронул судью. Я тоже был на эмоциях»
«30 сообщений: «Гори в аду! Мы хотим дерби». Генич — о задержке матча ЦСКА — «Спартак»
Олейников рассказал, что после победы ЦСКА над «Спартаком» долго не мог уснуть
Арбитр Федотов разобрал спорные моменты в матче ЦСКА — «Спартак»