Бывший игрок сборной Франции аргентинского происхождения Давид Трезеге высказался в интервью TyC Sports о предстоящем финале чемпионата мира в Катаре.
«Эмоционально, зная, что это будет его последний чемпионат мира, Лео [Месси] заслуживает стать чемпионом. Его мечта сбудется, но это не умаляет амбиций Франции завоевать титул», — сказал экс-игрок сборной Франции.
С более личной точки зрения Давид Трезеге не смог сделать выбор: «Это сложно на личном уровне, на эмоциональном уровне. Это то, чего я не хотел, но это должен быть праздник и грандиозный финал. Это то, чего мы все ждали из-за их истории, особенностей Это две лучшие команды в мире».
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «Матч ТВ» выразил надежду, ...
Главный тренер сербской «Црвены Звезды» Деян Станкович прокомментировал победу ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» вспомнил свое ...
Бывший защитник «Краснодара» и «Кайрата» Егор Сорокин, ныне выступающий за ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» назвал лучших ...
Крайний нападающий санкт-петербургского «Зенита» Максим Глушенков не ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Глушенков: костяк «Зенита» состоит из россиян
The Sun: «Манчестер Юнайтед» не будет предлагать Джейдону Санчо новый контракт
В РПЛ закрылось трансферное окно
ЦСКА отправится на матч 19-го тура РПЛ в Грозный прямо со сбора в ОАЭ
Вендел: «Очень неприятно было упустить чемпионство в прошлом году в последнем туре из‑за каких‑то деталей»