Главный тренер красно-белых обратился к болельщикам после продления соглашения с клубом.
— Когда я только приехал, я уже знал, что «Спартак» — это великий клуб. Находясь здесь год, я понял гораздо больше — насколько важен «Спартак» для каждого из вас. Сейчас могу с уверенностью сказать: «для каждого из НАС». Защищать этот клуб, находясь внутри, — огромная честь. Быть утвержденным в качестве тренера на следующий год — это большая честь для меня, моего штаба, моей семьи.
В этом году я отдал все силы, но этого оказалось недостаточно. Мы недовольны тем, как все прошло: все могло быть лучше. Мы понимаем, что должны были дать больше. Почему? Чтобы соответствовать истории клуба — игрокам, тренерам, которые писали историю «Спартака». Мы все должны отдавать больше. Этот год во многом стал уроком, и я уверен, что мы не повторим ошибок, мы постараемся быть лучше — я сам, команда, все мы. Чтобы в конечном итоге подарить радость вам, всем, кто любит «Спартак», всем, для кого «Спартак» — это жизнь. Я постараюсь сделать все, что в моих силах.
Я благодарю вас за поддержку в этом сезоне, она была невероятной. И мне жаль, что я не принес вам больше радости. Клуб проявил доверие ко мне, клуб показал силу и дал мне возможность быть здесь. Я обещаю бороться до конца. У нас нет времени на сожаления, мы должны биться. Вперед, «Спартак»! Не отступать! - приводит слова Станковича пресс-служба "Спартака".
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев рассказал, как, по его мнению, ...
Завершён товарищеский матч, в котором играли сборные Северной Македонии и России ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что защитник ЦСКА Кирилл ...
Испанская Marca представляет нового главного тренера Хорватии перед матчем с ...
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто в разговоре с «СЭ» заявил, что пока не ...
Голкипер «Зенита» Богдан Москвичев после победы над «Шанхай Шэньхуа» рассказал ...
Чемпион мира в составе сборной Бразилии и бывший игрок «Манчестер Юнайтед» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Карпин: Данилов восстанавливается после воспаления сухожилия, с Ираном он не сыграет
Канищев: эта международная пауза может помочь Семаку встряхнуть «Зенит»
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Молодёжная сборная России переиграла команду Северной Македонии в контрольном матче
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"