В ЦСКА заявили, что не видят ничего критического в заявлении представителей защитника армейцев Виллиана Роши.
Об этом сообщил в своем телеграм-канале руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
"В клубе видели комментарий агентства Виллиана Роши. Не видим в нем чего-то критического, вполне нормальная для футбольного рынка полемика. При этом считаем, что болельщикам важно знать о том, что у клуба есть право в одностороннем порядке продлить контракт с Виллианом до лета 2026 года, что клуб и планирует сделать. Однако мы также хотим показать свое отношение к игроку, отметив его качественную самоотверженную игру, поэтому предлагаем лучшие условия, нежели они прописаны в контракте применительно к продлению. Думаем, что именно в этом конструктивном русле и должен пройти диалог между сторонами" - написал Брейдо в телеграм-канале.
Ранее сегодня СМИ сообщили, что бразильский защитник ЦСКА Виллиан Роша готов продлить контракт с армейцами на улучшенных условиях. После чего представители Роши из агентства Sferico Sports Management заявили, что предложение ЦСКА не соответствует ценности и значимости защитника для клуба.
По информации «РБ Спорт», московское «Динамо» рассматривало вариант с ...
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ в ...
По информации Legalbet, «Спартак» продвинулся в переговорах с защитником ...
"Оренбург" заменит "Торпедо" в РПЛ сезона 2025/26, утверждает журналист Андрей ...
«Спартак» действительно проявляет интерес к защитнику «Локомотива» Илье ...
Защитник «Бенфики» Альваро Каррерас близок к переходу в «Реал», сообщает ...
Как стало известно, 23-летний костариканский нападающий «Спартака» Манфред ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Медведев сравнил Соболева с Дзюбой: «Остались болельщики, которые его не принимают. От этого он не становится плохим футболистом»
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ: «Вы там серьезно?!»
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник
РБ Спорт: «Бешикташ» готов продать Бахтиера Зайнутдинова в «Спартак» минимум за 4 млн евро
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"