Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев оценил игру своей команды в матче против "Спартака".
Напомним, "Краснодар" разгромил "Спартак" со счетом 3:0.
"Очень понравился настрой. Было видно, что мы вышли играть на победу. У Сперцяна уже к 15-й минуте было 150 метров на максимальном ускорении. Начало второго тайма было хорошим, но допустили и ряд небрежностей, когда у соперников создавалась острота. Для нас это большая победа. Я вижу что в каждой игре мы становимся немного лучше. Ребята делают отличную работу. Но если чуть-чуть требования снизятся, то не будет и результата.
Почему мне дают карточки? Это мои эмоции. Я плачу за них штрафы, я сижу на трибуне. Я стараюсь не получать, но не получается. Я никогда не оскорбляю судей, не ругаюсь матом. Но я, наверное, излишне эмоционален. Считаю ли я, что судьи ко мне предвзяты? Нет, не считаю. Я все карточки получил заслуженно.
Готовиться было сложно. Кордоба приехал в пятницу в 4 утра, был весь день разбитый. Кастаньо с ним был. Ленини приехал чуть раньше, но он пол Африки объехал. Я никак не мог их подготовить, медики сделали все возможное. Но у них был стопроцентный настрой. При таком настрое какие-то вещи вроде усталости могут нивелироваться", - сказал Мусаев на пресс-конференции.
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
Пять футболистов, включая двух игроков "Краснодара", пропустят 14-й тур РПЛ из-за дисквалификации
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России