Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев подвел итоги разгромного поражения от ЦСКА в шестом туре РПЛ (0:4).
"Прежде всего поздравляю ЦСКА с достойной победой. Они были сегодня хороши. ЦСКА - это команда с великими традициями. Когда-то я болел за ЦСКА, там играло много воспитанников осетинского футбола. Это достойная команда с очень сильными футболистами, которая должна бороться за чемпионство. И я хочу, чтобы ЦСКА стал чемпионом в этом сезоне.
В первом тайме мне было приятно за моих футболистов, они выглядели достойно и могли бы быть более успешными в каких-то эпизодах. Не думаю, что какие-то команды против ЦСКА могут часто доводить мячи до штрафной, использовать моменты за спиной соперника. Во втором тайме произошли какие-то вещи, в эпизодах мы были неуспешны, допускали простые ошибки. ЦСКА таких ошибок не прощает. Второй тайм - моя ответственность. Возможно мне не хватило каких-то правильных слов со скамейки. Может, быть замены были сделаны рановато или наоборот. Но второй тайм был плохой.
Сегодня "Акрон" - команда, которую изучают. Мы сразу заявили о себе, что будем играть и не собираемся только отбиваться. На такие команды настраиваются немного по-другому. Понятно, что команда еще продолжает комплектование. наверное, всем понятно, что у нас осталось 3-4 футболиста прошлогоднего состава. Сегодня тем футболистам, которые мы взяли, нужно время на адаптацию. Нужно пройти вместе определенный путь, понять друг друга. Нам не хватило во втором тайме сыгранности в том числе. Один вывод сделать очень сложно. Тут ярд моментов, проблем, которые на сегодняшний день представляют нашу команду такой. Пока", - сказал Тедеев после матча с ЦСКА.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси в понедельник стал лучшим бомбардиром в ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отметился дублем в матче ...
Как мы ранее и сообщали, СБГ стараются удержать бразильца в клубе, но и у самого ...
В тренерский штаб «Урала» во главе с Сергеем Юраном вошел новый специалист.
Журналист из Неаполя Нико Бастоне в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов заявил «Матч ТВ», что продал ...
Спортивный комментатор Геннадий Орлов заявил, что петербургский «Зенит» не ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Пономарёв: у американцев команда очень приличная, а у нас — деревянные человечки
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
Роналду отказался говорить о дубле Месси
Рейтинг лучших бомбардиров в истории ЧМ без учeта пенальти – Месси уже не первый
Георгий Джикия стал игроком «Локомотива»