Главный тренер "Динамо" Марцел Личка отреагировал на слухи о том, что Бителло хочет подписать новый контракт с клубом или уйти.
"Интерес есть не только к Бителло. Таких игроков много. Понятно, что я как тренер закрыл бы их здесь и не выпускал. С другой стороны, нужно тоже быть человеком. Если будет хороший интерес из Европы, как было у Захаряна, и даст хорошее предложение клубу, тормозить футболиста в развитии его карьеры я не буду. Да, для нас это будет потеря, но игрок будет расти.
Посмотрим, как будем. Если он хочет остаться, договориться, это только плюс для команды. Если уйдет, клуб получит хорошие деньги и может инвестировать это в другие трансферы. Игрок всегда сам должен решать, что он хочет. Играть насильно нельзя. Думаю, Бителло не будет спешить. Если будет хорошее предложение, он подумает над ним и примет решение", - сказал Личка, слова которого передает корреспондент Bobsocer.ru Ольга Торопова.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин высказался об уходе вратарей Ивана Ломаева и ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что команда будет ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный тренер ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в интервью «СЭ» прокомментировал свой ...
Форвард московского «Локомотива» Дмитрий Воробьев прокомментировал новости о ...
Футбольный клуб «Рубин» проявляет интерес к полузащитникам московского ...
Бывший психолог академии «Зенита» Ирина Рюхина рассказала, какой вклад внесла в ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Воробьев: «Гол в ворота ЦСКА пересмотрел раз 30! Всем говорю, что бил, а не подавал»
Луис Энрике не планирует покидать «Зенит» до чемпионата мира
ПФК ЦСКА поздравил Романа Бабаева с днём рождения
Орлов считает, что новички ЦСКА не помогут команде подняться на первое место
«Вам-то не могу объяснить важность психологии. А Аршавину…» Психолог о критике главы академии «Зенита»