Ташуев жестко поговорил с игроками "Ахмата" после разгрома от ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев рассказал, что у него состоялся достаточно жесткий разговор с футболистами грозненской команды после сегодняшнего разгромного поражения от московского ЦСКА.


Матч 10-го тура РПЛ между ЦСКА и «Ахматом» прошел в Москве и завершился победой столичной команды с крупным счетом 3:0.

«Как у тренера, принявшего команду, у меня все больше вырисовывается картина по личностям, состоянию футболистов. После игры достаточно жестко поговорили с ребятами о том, что нужно, в первую очередь, уважать и любить себя. У нас теперь три дня до кубковой игры с «Краснодаром», после которой двое суток до матча чемпионата с «Рубином» в Казани. У нас сложнейший график. Будем искать ресурсы и способ исправления ситуации», — сказал Ташуев, слова которого приводятся в официальном телеграм-канале «Ахмата».

Главный тренер «Ахмата» также сказал: «Получилось сыграть первые 15 минут согласно структуре, тактике и плану на этот матч: мы хотели играть агрессивно, лишать соперника пространства и до первого пропущенного гола это получалось. Пропущенный мяч почему-то очень сильно нас расстроил. До сих пор не понимаем, почему команда вдруг встала — первый гол оставил нас в состоянии нокдауна. Во втором тайме допустили еще одну ошибку — и матч проигран. Мы ехали сюда за тремя очками. Настраивали ребят, исходя из хорошего матча с «Крыльями Советов», выиграть эту игру. Мы пока только знакомимся с командой, тренировочных дней очень мало, а матчи идут один за другим. Наверное, восстановление многих травмированных игроков, которых нужно подвести по чуть-чуть, сильно сказывается. Анализ мы проведем. Матч проиграли по делу».

Ташуев жестко поговорил с игроками Ахмата после разгрома от ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
2267 5
Футбольные новости
450 3

Агент Вани Дркушича об уходе из «Зенита»: «Получаем звонки, но все решается на уровне клубов»

Футбольный агент Младен Ратковица прокомментировал возможный уход своего ...

387 7

Юран посоветовал Кисляку и Батракову остаться в России: «В Европе не прощают ошибок и никого не ждут»

Бывший тренер клубов РПЛ Сергей Юран высказался о возможном отъезде юных ...

352 0

Воспитанник "Краснодара" перешел в "Пари НН"

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» объявляет о первом трансфере зимнего ...

1007 6

Пестряков: из ЦСКА со мной никто не связывался

19-летний вингер «Акрона» Дмитрий Пестряков в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на ...

428 12

Агент Макарова: «Мы активно занимаемся поиском клуба. Есть варианты как в России, так и за рубежом»

Агент полузащитника московского «Динамо» Дениса Макарова Алексей Бабырь заявил ...

550 8

Аревало стал игроком "Акрона"

«Акрон» подписал вингера уругвайского «Монтевидео Сити».

750 4

Роман Зобнин высказался о Хуане Карседо

Капитан «Спартака» Роман Зобнин высказался о новом главном тренере московского ...

Голосование

Согласны ли вы, что трансферы ЦСКА на вход за несколько январских дней 2026-го уже сильнее, чем за весь 2025-й?

Да
71%
Нет
10.4%
Затрудняюсь ответить
18.6%
Популярное
28974 330

Кто на выход в ЦСКА

Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...

14871 320

Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА

Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...

10988 314

Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА

О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.

11253 282

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

29428 224

ЦСКА усилит правый фланг

Актуальная информация.

Сейчас обсуждают