Соответствующее заявление опубликовала пресс-служба казанского "Рубина".
"24 апреля 2024 года после матча 21-го тура чемпионата России «Зенит» – «Рубин» футболист нашей команды Руслан Безруков допустил некорректное высказывание в прямом эфире канала «Матч Страна».
Футбольный клуб «Рубин» сожалеет о данной ситуации, вызвавшей столь широкий негативный резонанс. Да, медийная активность футболистов — часть спортивного шоу, способ повысить интерес болельщиков к турниру. Однако есть темы, на которые нельзя шутить.
Мы с огромным уважением относимся к усилиям РФС по очищению российского футбола от любых форм коррупции. Поэтому даже намеки на что-то подобное абсолютно недопустимы. Все вместе мы выступаем за принципы fair play и честную конкуренцию. Это принципиальная позиция ФК «Рубин», которую разделяет и сам Руслан Безруков.
В связи с произошедшим в клубе была проведена соответствующая разъяснительная работа, по отношению к футболисту приняты дисциплинарные меры", - написано в сообщении "Рубина".
Напомним, после игры с "Зенитом" (2:0) Безруков произнес в эфире «Матч ТВ» фразу: «Краснодар», ждем на карту денежки».

Фото: ФК "Рубин"
Агенты Дурана сами предложили «Зениту» своего клиента, а Миллер и Зырянов дали ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов в интервью «РБ Спорт» высказался о ...
Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своей ...
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов в интервью «РБ Спорт» высказался о ...
Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера рассказал, как отказался от перехода в МЛС.
Помощник главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы Пепейн Лейндерс ...
Известный телеведущий Георгий Черданцев высказался о работе на телевидении.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
В ближайшее время Джон Дуран отправится в Санкт-Петербург для завершения перехода в «Зенит»
Тихонов — о «Спартаке»: Приходят иностранные тренеры — и им дают все
Сафонов — об отраженном пенальти в матче «Страсбур» — «ПСЖ»: «Это была моя работа»
Вера о весе: «Увидел фото и подумал — я что, такой жирный?!»
Матеус Рейс может перейти в ЦСКА после матча с "Порту" - источник