«Они могут так получить и язву желудка, и какие‑либо раковые болезни, нужно быть добрее». Рахимов — на слухи журналистов

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов после матча Кубка России по футболу с «Акроном» в эфире «Матч ТВ» прокомментировал слухи о своем возможном увольнении.


Встреча шестого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России прошла в Самаре в среду и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. «Рубин» набрал девять очков и финишировал на втором месте в турнирной таблице группы D. Казанцы в четвертьфинале Пути РПЛ встретятся с московским ЦСКА, который стал первым в группе С.

Ранее Андрей Панков в подкасте »Чемпионата» заявил, что «Рубин» ведет переговоры с бывшим главным тренером ЦСКА Владимиром Федотовым.

— В социальных сетях и СМИ начала появляться информация о возможной смене тренера. Эта победа — ответ недоброжелателям?

— Не понимаю, зачем я должен отвечать тем, кто выпускает не очень хороший воздух в социальных сетях. Я должен концентрироваться на своей работе. Это уже продолжается полтора года. Они уже полтора года мучаются и не знают, что им делать. Они могут так получить и язву желудка и какие‑либо раковые болезни, нужно быть добрее.

В футболе без этого не обойтись. Я не собираюсь никому ничего доказывать. Мы работаем, делаем свое дело. Команда стабилизируется и будет меняться. Очень важно понимать все эти моменты. Понятно, кто кого хочет, кто и кого ведет. Этот воздух, он такой, подул ветер и его нет.

Не было опасений за результат. Во втором тайме мы выигрывали много мячей, но быстро с ним расставались. Мы понимаем, что играем с ЦСКА. График тяжелый. Важно, чтобы не было травмированных, — сказал Рахимов в эфире «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
942 2
Футбольные новости
946 38

СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс

Несмотря на то, что Дмитрий Игдисамов провел всего две игры будучи главным ...

1279 53

Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 30-го тура Мир Российской Премьер-лиги.

252 6

Арне Слот о поражении «Ливерпуля»: забить «Астон Вилле» два гола у неё дома — не так уж плохо

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался о поражении команды в матче 37-го ...

467 15

Моуринью согласовал контракт с «Реалом» до 2028 года — СМИ

Португальский тренер Жозе Моуринью согласовал с мадридским «Реалом» условия ...

2355 80

«Зенит» и ночь перед «Ростовом»

За день до решающей игры чемпионата России.

1087 22

В «Спартаке» рассказали об успехах: «По средней посещаемости домашних матчей мы обошли «Краснодар»

Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...

652 5

Эль-Шаарави объявил об уходе из «Ромы»

Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Зенит"
74.6%
"Краснодар"
7.6%
Сложно сказать
17.3%
Популярное
12116 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

11462 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

13895 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

15679 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

12654 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают