Новичок ЦСКА Секу Койта рассказал о своей адаптации в команде. Койта пополнил состав ЦСКА в летнее трансферное окно. 
— Секу, расскажи, как проходит твоя адаптация в команде, как тебя принял коллектив?
— Прежде всего хочется сказать, что я очень рад подписать контракт с ПФК ЦСКА. Адаптация проходит хорошо, в команде есть игроки, которые говорят на французском языке, много иностранцев – нашел с ними контакт. Меня очень хорошо принял коллектив, начиная с приезда в аэропорт и заканчивая тренировками. Уверен, что дальше все продолжится в том же духе, и я полностью адаптируюсь в команде.
— С кем из партнеров общаешься больше всего?
— С Миланом Гайичем, он как раз выступал в чемпионате Франции (за «Бордо») и говорит на французском. Когда что-то не понимаю на тренировке, возникают вопросы, Милан всегда мне помогает и объясняет.
— Ты доволен своими дебютными играми за клуб?
— Да, первыми матчами доволен, я очень рад выходить на поле в красно-синей футболке. Сейчас только начало чемпионата, впереди нас ждет много работы и серьезного труда, чтобы одержать как можно больше побед и достичь успеха в чемпионате и Кубке России.
— Как ты считаешь, в чем тебе еще нужно прибавить?
— Первое – это тактика. Я еще не до конца разобрался в тактических требованиях тренера, что касается обороны, атаки и прессинга. Также я работаю над своей индивидуальной подготовкой, разговариваю об этом и советуюсь с тренерским штабом. Две эти вещи сейчас самые главные для меня.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Экс-футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой признался, что не ...
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов высказался об игре «Балтики» в ...
Бывший тренер сборной России Александр Бородюк в интервью Metaratings.ru поделился ...
Бывший главный тренер «Балтики» Игорь Черевченко высказался об игре команды в ...
Известный российский тренер Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Технический директор агентства TFM Agency Тьяго Фрейтас, представляющий интересы ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Главный вопрос в том, как заменить Алвеса.
Защитник Данил Круговой в 37 матчах за ЦСКА в чемпионатах России отыграл больше ...
Мостовой: «Мусаева и Слуцкого не стал бы поздравлять с Днем тренера»
"Валерий Газзаев - тренер, который поверил в меня". Акинфеев обратился к тренерам, с которыми работал
Масалитин высказался о решении ЦСКА повысить зарплату Челестини
«Зенит» предлагал «Спартаку» купить Глушенкова за 7 млн евро - источник
Лучший бомбардир «Пари НН» заинтересовал московский клуб РПЛ