Нападающий ЦСКА Секу Койта рассказал, понравилась ли ему поездка на поезде на матчи в Ростове-на-Дону и Краснодаре.
— Ты сразу попал в круговорот нашего чемпионата: поездка в Ростов и Краснодар на поезде, самолете и автобусе. Как ты воспринял и перенес это?
— Я не ожидал, что на выездные матчи мы будем ездить на поезде. До подписания контракта я мало что знал о России. Когда узнал, что нам предстоят такие поездки, не могу сказать, что был шокирован. Наоборот, это дало мне дополнительные мотивацию и силы. С моими предыдущими командами мы никогда не ездили на игры на поезде, наши самые долгие переезды были на автобусе. Я считаю, что это был хороший опыт для меня, я узнал много нового.
— Чем занимался 18 часов в поезде?
— Когда я только вошел в поезд, я прошелся по нему и узнал у других игроков, есть ли тут интернет. К сожалению, все сказали мне, что интернета здесь не будет. Это меня немного шокировало и расстроило, я хотел посмотреть фильмы и пообщаться с семьей, когда мы были в пути. Но ничего, я посмотрел уже скачанные видео, кроме того, общался с моим другом Владом (Кулаковым), переводчиком команды. Так что, в целом, провел время неплохо. Мне даже не хотелось выходить из поезда. А когда понял, что мы уже приехали, было желание поехать дальше.
— То есть ты оценил атмосферу поезда? Понравились ли тебе виды из окна?
— К сожалению, во время первого путешествия в Ростов я не смотрел в окно, поскольку мы ехали ночью, и было темно. Но мне понравилась вторая поездка на поезде, тогда мы уже ехали днем, было очень атмосферно. Такие путешествия объединяют, многие играли в карты, другие в PlayStation, кто-то просто общался. Очень надеюсь, что в следующей поездке мы так же отлично проведем время, - рассказал Койта в интервью клубной пресс-службе.

Фото: ПФК ЦСКА
Защитник ЦСКА Мойзес сделал публикацию в своём аккаунте в социальной сети, в ...
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что екатеринбургский клуб не ведёт ...
Экс-футболисту «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагеру могут запретить ...
Бывший футболист «Спартака», а ныне эксперт Александр Бубнов в видео на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в первой ...
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Бубнов поставил «кол» «Динамо» за матч со «Спартаком» в 18-м туре РПЛ
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин
Талалаев назвал неудачные матчи «Балтики» в первой части сезона