Главный тренер махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев прокомментировал победу своей команды над "Спартаком" в матче Кубка России.
"Матч был очень тяжелый. Иначе быть и не могло, мы встречались с одним из лидеров. Игра проходила так, как мы и ожидали. "Спартак" имел преимущество, но я считаю, что наши футболисты сыграли очень организованно и победили в этом матче.
Давид провел хороший матч и помог команде. Помимо Волка выделю всю команду. Все ребята отдались полностью игре. Нас смущало, что через короткий промежуток предстоит матч на чемпионат. Нужно было кого-то сохранить, кому-то дать отдохнуть. Эта ситуация довлела над нами. Но я считаю, что мы справились с этой задачей и сохранили результат.
Я не сомневался, что пенальти был стопроцентный. Тему других пенальти поднимать уже не хочется. Мы поднимали ранее эту тему, потому что хотели обратить всеобщее внимание. Потому что пострадали многие команды. Думаю, это пойдет на пользу всем командам", - сказал Биджиев на пресс-конференции после матча.
Петербургский «Зенит» и клуб «Васко да Гама» из Рио-де-Жанейро достигли ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 29-летний ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, 29-летний бразильский защитник ...
Московский «Спартак» возобновил интерес к 25-летнему полузащитнику ...
Сегодня, 30 июня, состоится матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Несколько футболистов сборной Германии не хотели исполнять пенальти во время ...
ЦСКА проявляет интерес к опорному полузащитнику «Црвены Звезды» Томашу Хенделю и ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
Нино останется в «Зените», либо перейдет в клуб Ла лиги - ЕSPN
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Защитник сборной Испании Гримальдо перешел из «Байера» в «Атлетико»