Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем прокомментировал победу над Словакией (2:1) на Чемпионате Европы по футболу в Германии.
Сегодня сборная Словакии сумела одержать волевую победу со счетом 2:1. Беллингем сравнял счет в матче на 90+5-й минуте встречи.
"Играть за сборную Англии - это здорово, но это также и большое давление. Выходить на поле и забивать голы для меня - это облегчение, очень счастливый момент.
У меня уже есть несколько хороших голов, которые много значат лично для меня, но этот был очень важен как для сегодняшнего дня, так и для того, чтобы изменить настроение.
До вылета из чемпионата Европы оставалось 20 или 30 секунд, так что наше настроение сейчас совершенно другое. И очень важно, что это может сделать для роста команды в будущем. Это важный момент, но это долгий турнир, и мы поймем, насколько важный этот эпизод только в том случае, если выиграем кубок. В ближайшие две недели мы увидим, насколько это было важно", - сказал Беллингем, слова которого приводит пресс-служба УЕФА.
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте на пресс‑конференции после матча 38‑го ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо после победы над "Краснодаром" рассказал о ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
«Комо» разгромил «Кремонезе» и впервые в истории квалифицировался в Лигу чемпионов
Конте объявил об уходе с поста главного тренера «Наполи»
«Зенит» и «Спартак» встретятся в матче за Суперкубок России
«Спартак» побеждает «Краснодар», забирая Кубок России. С победой, красно-белые!