Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал переход в клуб нападающего Секу Койта.
Сегодня армейцы объявили о подписании контракта с Койта на три года.
"Мы очень рады, что удалось подписать контракт с таким сильным футболистом, коим безусловно является Секу Койта. Секу достаточно молодой игрок, при этом к своим 24 годам он забил более 50 голов на профессиональном уровне и провел пять сезонов в «Ред Булл Зальцбург». Клуб воодушевлен, видя мотивацию футболиста, его открытость и заинтересованность в наших идеях.
Со своей стороны клуб сделает все необходимое для скорейшей адаптации футболиста. Однако мы надеемся, учитывая семилетний опыт игры Секу в Европе и то, как важно для него, насколько здорово ранее в ЦСКА играли знаковые африканские футболисты, что времени на адаптацию Секу и вовсе не понадобится.
Мы также очень рады, что вчера Секу побывал на нашем матче с «Партизаном» и увидел полный стадион болельщиков, как гнали команду вперед наши фанаты. Конечно, это был лучший день для знакомства с традициями нашего клуба", - приводит слова Койта пресс-служба ЦСКА.

Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо считает, что защитника армейского клуба Мойзеса ...
«Тоттенхэм» выиграл конкуренцию за португальского полузащитника Матеуша ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался на тему готовности голкипера ...
Петербургский «Зенит» и клуб «Васко да Гама» из Рио-де-Жанейро достигли ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Спартак вновь заинтересован в Иличе, но переход исключен
ПАОК объявил об уходе Магомеда Оздоева
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем