Французской издание Foot Mercato рассказывает подробности о несостоявшемся переходе Малкома из "Зенита" в "ПСЖ".
Как пишет источник, Малком для "ПСЖ" был весьма подходящим и желанным вариантом. Преимущество этого трансфера заключалось в том, что он прекрасно знал Лигу 1 с времен выступлений за "Бордо", а также с учетом его опыта в "Барселоне". Кроме того, сам игрок был очень заинтересован в переходе.
Переговоры велись между "ПСЖ" и французским советником, близким к игроку. Малком был готов сказать "Да" ПСЖ. Он сообщил об этом руководству "Зенита", говорят источники Foot Mercato. Со своей стороны, россияне были готовы открыть ему дверь в случае подходящего предложения, то есть предложения в размере от 30 до 35 миллионов евро. В "ПСЖ" рассчитывали на аренду из-за проблем с финансовым fair-play.
К переговорам подключился президент "ПСЖ" Насер Аль-Хелайфи. Однако, в "Зените" готовы были рассматривать только аренду с опцией выкупа. В "ПСЖ" было другое видение - опция выкупа не должна была стать обязательной
Официальное предложение в "Зенит" "ПСЖ" так и не направил. Несомненно, этим летом у Малкома будут предложения от многих клубов, считает источник.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Спортивный функционер, агент и менеджер Теймураз Лепсая заявил о переговорах ...
Агент Анатолий Николаев, представляющий интересы бывшего тренера «Динамо» ...
Агент Паулу Барбоза высказался о будущем главного тренера «Спартака» Деяна ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в разговоре с «Советским ...
Бывший игрок «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев назвал сильнейшего ...
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой отреагировал на возможный ...
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев заявил, что хотел обыграть «Спартак» ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Евгений Корнюхин: Золотые медали РПЛ разыграют ЦСКА и «Краснодар»
«Спартак» предложил Барко новый трехлетний контракт — Лепсая
Барбоза: «Скептически отношусь к отставке Станковича в ближайшее время»
«Зенит» и наше все
Пиррова победа над "Спартаком". Судейство Левникова превратило успех «Краснодара» в пыль