Звёзды отечественного футбола представят кубок в Москве перед матчем Суперфинала.
Все желающие смогут сфотографироваться с трофеем и взять автографы у футболистов. Кубок появится на ВДНХ, улице Никольской, в Парке Горького и «Лужниках», там же установлены пятиметровые копии трофея.
8 июня, четверг
17:00 – 18:00 – ВДНХ, площадка напротив павильона №18 «Республика Беларусь» – Трофей Кубка России представят Евгений Алдонин и Владимир Быстров.
9 июня, пятница
17:00 – 18:00 – Парк Горького, Пушкинская набережная у Крымского Моста – Трофей Кубка России представят Роман Широков и Роман Шишкин.
19:00 – 20:00 – улица Никольская, метро Лубянка, между выходами 9 и 10 – Трофей Кубка России представят Роман Широков и Роман Шишкин.
10 июня, суббота
13:00 – 15:00 – Лужники, поле №7 – Трофей Кубка России представят Евгений Алдонин, Дмитрий Сенников, Дмитрий Сычёв и Владимир Быстров.
Суперфинал FONBET Кубка России пройдёт 11 июня в Москве в «Лужниках». В матче встретятся «Краснодар» и ЦСКА. Начало встречи – 17:00.
Между матчами ЦСКА в Калининграде и Краснодаре всего 69 часов.
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери поделился мнением о российском форварде ...
Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой в беседе с ...
Российский тренер Игорь Шалимов разобрал работу российских судей в последних ...
BetBoom матчи сборной России по футболу против национальных команд Никарагуа и Мали ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе поделился воспоминаниями о периоде ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
ЦСКА — худшая команда РПЛ после возобновления сезона
Огненный матч ЦСКА в Краснодаре будет держать в напряжении до последних секунд. Прогноз на игру
Унаи Эмери поделился мнением о Дзюбе
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"