Мойсес Кайседо опубликовал заявление, подтверждающее его желание покинуть «Брайтон» на фоне интереса со стороны «Арсенала» и «Челси».
На фоне слухов, что «Арсенал» предложил за переход Кайседо 60 миллионов фунтов, полузащитник опубликовал сообщение, подтверждающее его желание покинуть «Брайтон». Он заявил о своем желании стать самым успешным игроком Эквадора за всю историю, а также принести клубу рекордную сумму своим трансфером.
«Я благодарен [владельцу клуба] мистеру [Тони] Блуму и "Брайтону" за предоставленную мне возможность перейти в АПЛ. Я чувствую, что всегда делал для команды все возможное. Я всегда играл в футбол с улыбкой и от всего сердца.
Я самый младший из 10 детей, выросших в бедной семье в Санта-Доминго в Эквадоре. Я всегда мечтал стать самым титулованным игроком в истории Эквадора. Я горжусь тем, что могу помочь получить «Брайтону» рекордную сумму за трансфер, которая позволит клубу продолжать добиваться успеха.
Фанаты приняли меня. Они всегда будут в моем сердце, поэтому я надеюсь, что они смогут понять, почему я хочу воспользоваться этой великолепной возможностью», - написал Кайседо в социальных сетях.
Форвард сборной России Константин Тюкавин высказался о матче с Нигерией.
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что мечтал работать с ...
Полузащитник сборной Аргентины Энцо Фернандес прокомментировал завершение ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк высказался о ситуации с ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия согласовал трёхлетний контракт с ...
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук объяснил ошибками упущенную ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал ничейный ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Форвард «Спартака» Гарсия согласовал трёхлетний контракт с «Панатинаикосом» — Икономидис
Кисляк о ничьей с Нигерией: «Победная игра, я считаю. Сто процентов»
Месси завершил карьеру в сборной Аргентины
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии