Полузащитник ЦСКА Виктор Мендес прокомментировал командную игру в матче с "Ростовом" (2:0) и рассказал о своем праздновании гола.
"Снежный футбол - что-то новое для меня. Раньше не приходилось играть в таких условиях. Самое главное, что мы хорошо выступили, показали характер и одержали победу. Снег и холод немного испортили покрытие поля. Это накладывает отпечаток, но главное, что нам удалось взять три очка. Конечно, мне хотелось бы забивать как можно чаще, снова и снова испытывать эти эмоции.
Но на первом плане то, что команда показала хороший футбол. Мы боролись и смогли победить. Почему так отпраздновал гол? (Мендес прыгнул в сугроб после взятия ворот - прим. Bbsoccer.ru ) Это спонтанное решение. Я правда был счастлив забить. Увидел сугроб и решил в него прыгнуть", - сказал Мендес клубному телевидению ЦСКА.
t.me/pfccskamoscow/17716
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Карпин, Литвинов, Дивеев, Батраков, Мусаев, Мостовой и Агкацев прочитали стихотворение «Родина» Константина Симонова в честь 80-летия Победы
Семин назвал главную беду РПЛ
Одна на всех. С Днём Победы!
Андрей Гашкин: Акинфеев способен провести 1000 матчей в карьере